Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Мист-спрей увлажняющий. na pca - хитозан

140 грн
Описание

Увлажняющий Мист для лица, тела и волос

100 мл

Состав: гидролат, хитозан, Na PCA, Полисахариды семян чиа.

В составе Na PCA Na-PCA (Sodium PCA)- естественный увлажняющий компонент кожи, который борется со старением. Образуется в клетках в процессе кератинизации из белка филагрина. В косметике используется как увлажняющий ингредиент. Наилучший результат дает введение Na-PCA в липосомы.

Натрий L-PCA присутствует в натуральном увлажняющем факторе. Функция натурального увлажняющего фактора обеспечивать, восстанавливать и поддерживать оптимальный уровень увлажнения в роговом слое. Натрий L-PCA является одним из главных компонентов, т.к. составляет 14%. Таким образом, Натрий L-PCA считается физиологическим увлажняющим средством эпидермиса. Натрий PCA активно связывает воду в коже, поддерживает оптимальный уровень влажности.

Натрий PCA увеличивает содержание воды в верхних слоях кожи, извлекает влагу из окружающего воздуха. Он также улучшает внешний вид волос, за счет увеличения их роста, мягкости и блеска, улучшает текстуру волос, поврежденых физически или путем химической обработки.

При нанесении на кожу всасывается в ограниченной степени. Na-PCA некомедогенен, не раздражает глаза и кожу - даже в концентрациях до 50%, не способствует фототоксичности или сенсибилизации. Он быстро поддается биологическому разложению. Растворимый в воде и этаноле и нерастворимый в маслах, он используется для мощного увлажнения во многих средствах по уходу за кожей и за волосами, в том числе в гели, кремы, лосьоны, шампуни, кондиционеры, помады и базы для макияжа.

Свойства:

- Смягчает и кондиционирует кожу.
- Обладает водосберегающими свойствами.
- Чрезвычайно гигроскопичен, придает влажность коже и волосам.
- Предохраняет кожу от потери влаги
- Ускоряет клеточный метаболизм
- Увеличивает сопротивляемость негативным воздействиям окружающей среды
- Восстанавливает водно-липидный баланс
- Повышает естественные защитные свойства кожи
- Обеспечивает здоровый вид кожи и волос
- Увеличивает мягкость и эластичность кожи и волос

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Продавец
b_nata_b
Closed
Токмак
0% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?