Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Питающий бальзам для зоны вокруг глаз «cupuacu» с маслом купуасу

677 грн
Описание

Используя натуральный бальзам вокруг глаз, вы достигнете увлажнения, мягкости, эластичности, устраните сухость. «CUPUACU» — эффективное средство, созданное для наиболее нежных и чувственных участков лица. В составе – природные масла ши, манго, но больше всего – экологически чистого масла купуасу. Именно последний ингредиент существенно снижает трансэпидермальный вывод влаги на 27% уже спустя два часа после первого нанесения. Также повышается уровень влаги в роговом слое на 13% после второго нанесения.

Объем: 20 мл
Тип кожи: Для всех типов кожи

Бальзам для кожи вокруг глаз доказал свою эффективность именно благодаря маслу купуасу. Ведь оно являет собой идеальный эмолент, формирующий гладкость и мягкость кожного покрова, делая его эластичным, устраняя поврежденность сухого верхнего слоя.
Наличие неомыляемых фитостероидов обеспечивает воздействие на клеточном уровне. В результате применения нормализуется баланс и активность липидов верхнего слоя эпидермиса. Кроме того, активизируются обновления клеток. Долговременное проникновение в кожу гарантирует эффективное воздействие на протяжении длительного времени.
Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз рекомендован для кожи всех типов. Поставляется в удобной баночке емкостью 20 миллилитров.

Активные компоненты бальзама вокруг глаз
• Масло Купуасу
Главное достоинство — снижает уровень потерь влаги через эпидермис на 27% уже спустя всего лишь два часа после первого нанесения средства, а после второго применения уровень влаги в роговом слое увеличивается на 13%. Кроме того, масло регенерирует клетки, смягчает кожу, обладает антиоксидантным эффектом.
Неомыляемые фитостероиды оказывают воздействие на клеточном уровне, нормализуя баланс, активность липидов на верхних слоях эпидермиса. Наличие фитостероидов стимулирует и активизирует процесс регенерации. Проникая глубоко в клетки, масло воздействует на кожу максимально долго и активно.

• Масло Манго
Бальзам для кожи вокруг глаз с маслом манго – оптимальный вариант для сухой кожи. Этот компонент гарантирует дополнительное увлажнение на протяжении нескольких часов, придавая шелковистость и нежность, эластичность кожному покрову. Повышенный уровень содержания неомыляемой фракции способствует регенерации, заживлению повреждений.

• Мацерат священного лотоса
Основной эффект от компонента – гладкость, сияние и блеск, омоложение. Кожа получает заряд бодрости, нейтрализуется напряжение.

Хранение
Хранить при температуре не выше +25. При не соблюдении условий хранения, срок годности значительно уменьшается. В холодильнике, баночка хранится до 1 года.

Срок годности: 1 год

Способ применения
Важное: Не забывайте делать тест на чувствительность к компонентам продукта. Для этого нанесите немного средства на внутреннюю сторону локтя. Оцените результат через 24 часа.

Использование: Немного (одну маленькую крупинку на оба глаза, не набирайте много! Иначе бальзам будет маслянистым и плохо впитываться) бальзама нанести легкими, массажными движениями на области вокруг глаз.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?