Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Тонер innisfree green tea balancing skin

38 грн
Описание

Если ВЫ только начали, либо уже ухаживаете за кожей лица по корейской системе и ищете новую реальную информацию либо сами средства - значит вам сюда!

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!ОРИГИНАЛЫ!!!ХОРОШИЕ СРОКИ ГОДНОСТИ!!!

Innisfree Green Tea Balancing Skin - балансирующий тонер для лица с экстрактом органического зеленого чая, выращенного на острове Чеджу. Обладает приятной тающей текстурой, быстро впитывается, увлажняет, смягчает и балансирует кожу, выравнивая ее водно-жировой баланс, улучшает цвет лица, дарит коже приятное чувство свежести и комфорта и готовит к нанесению крема, усиливая его действие. Основной компонент тонера, экстракт органического зеленого чая (86,9%), благодаря наличию в нем большого количества полифенолов, считается одним из сильнейших антиоксидантов и по силе действия превосходит известного борца со свободными радикалами - витамин Е.

Активные ингредиенты:
*Зеленый чай эффективно увлажняет кожу, замедляет процесс старения, усиливает защитные свойства кожи, снабжает клетки кислородом, укрепляет стенки сосудов и защищает кожу от солнечного излучения. Кроме того, он улучшает микроциркуляцию крови, способствует снятию отеков и оказывает выраженное антибактериальное и противовоспалительное действие.
*Бетаин надолго удерживает влагу и защищает мембраны клеток, устраняет раздражения и улучшает внешний вид кожи, придавая ей гладкость и мягкость.
*Растительный Green Complex из экстрактов камелии японской, орхидеи, кожуры мандаринов, опунции, бергамота, апельсинов, грейпфрутов и мандаринов увлажняет, смягчает, питает и тонизирует кожу. Также он оказывает бактерицидное и отбеливающее действие, усиливает защитные свойства кожи и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
*Не содержит минеральное масло, парабены, искусственные красители.

Действует ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК до 50%!

С удовольствием проконсультирую, особенно по уходу за кожей! Все средства тестируются либо на мне, либо на моих близких и знакомых.
Еженедельные поставки новинок.

ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ Приглашаю

https://www.facebook.com/BEAUTYCOREAUKRAINE

и на Информационный Канал вTelegram!

https://t.me/joinchat/AAAAAFAq3EeQ6UK0Mcfu4w

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, приглашайте знакомых, получайте скидки!

Набираем 100 подписчиков - делаем премиум-группу в Телеграм, где будем общаться, делиться впечатлениями, фотоскринами нашего ухода!

@BEAUTYСOREAUKRAINE - хеш-тег для поиска

t.me/BEAUTYСOREAUKRAINE - прямая ссылка на канал

Мои контакты Telegram/Viber/WhatsApp +380939833397

По Украине в основном отправляю НовойПочтой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Органическая
Назначение:
Тонизирующее
Продавец
merisv
merisv
Киев
0% выполненных заказов
Была