Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Тонер innisfree eco science skin

40 грн
Описание

Если ВЫ только начали, либо уже ухаживаете за кожей лица по корейской системе и ищете новую реальную информацию либо сами средства - значит вам сюда!

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!ОРИГИНАЛЫ!!!ХОРОШИЕ СРОКИ ГОДНОСТИ!!!

Innisfree Eco Science Skin - тонер из эффективной органической линейки антивозрастных средств по уходу за кожей, созданной на основе комплекса уникальных бурых морских водорослей вакаме, морского винограда, хондруса курчавого, лавандовой воды и Зеленого растительного комплекса Innisfree. Средство обладает насыщенной текстурой, прекрасно впитывается, мгновенно освежает, смягчает, увлажняет и тонизирует кожу, оказывает подтягивающее действие и заметно усиливает действие средств по уходу, наносимых после него. Тонер на 99.9% состоит из натуральных и на 10.45% – из органических компонентов, сертифицированных по французской системе ECOCERT.

Активные ингредиенты :
*Seanol, содержащееся в морском винограде (саргассовых водорослях), – один из сильнейших антиоксидантов, в четыре раза (!) превосходящий по эффективности катехин зеленого чая EGCG. Он оказывает активное антивозрастное, восстанавливающее и детоксифицирующее действие, повышает местный иммунитет, усиливает циркуляцию крови, укрепляет защитный барьер кожи и насыщает ее комплексом витаминов, минералов, микро- и макроэлементов.
*Морская горчица (вакаме) защищает кожу от воздействия солнечного излучения, предохраняет гиалуроновую кислоту, содержащуюся в коже, от расщепления, успокаивает, оказывает противовоспалительное действие и делает кожу упругой и гладкой.
*Chondrus Crispus (хондрус курчавый) улучшает обменные процессы, способствует удержанию влаги в клетках кожи, повышает ее упругость и эластичность, мягко осветляет, смягчает и оказывает подтягивающее действие.
*Лавандовая вода оказывает выраженное омолаживающее и подтягивающее действие, мягко осветляет пигментные пятна, веснушки и постакне, эффективно увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, снимая раздражения, покраснения, шелушения и зуд, нормализует выделение кожного жира и обладает противовоспалительным действием.
*Вулканическая вода и Зеленый растительных комплекс Innisfree, состоящий из экстрактов зеленого чая, камелии японской, кожуры мандаринов, опунции, рапса, гамамелиса и ромашки, эффективно увлажняет, успокаивает, восстанавливает и тонизирует кожу, оказывает выраженное антиоксидантное и противовоспалительное действие, защищает волокна коллагена и эластина от разрушения, оживляет уставшую кожу и устраняет пигментацию.
*Не содержит минеральное масло, парабены, искусственные красители.

Действует ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК до 50%!

С удовольствием проконсультирую, особенно по уходу за кожей! Все средства тестируются либо на мне, либо на моих близких и знакомых.
Еженедельные поставки новинок.

ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ Приглашаю

https://www.facebook.com/BEAUTYCOREAUKRAINE

и на Информационный Канал вTelegram!

https://t.me/joinchat/AAAAAFAq3EeQ6UK0Mcfu4w

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, приглашайте знакомых, получайте скидки!

Набираем 100 подписчиков - делаем премиум-группу в Телеграм, где будем общаться, делиться впечатлениями, фотоскринами нашего ухода!

@BEAUTYСOREAUKRAINE - хеш-тег для поиска

t.me/BEAUTYСOREAUKRAINE - прямая ссылка на канал

Мои контакты Telegram/Viber/WhatsApp +380939833397

По Украине в основном отправляю НовойПочтой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная Органическая
Назначение:
Антивозрастное Тонизирующее
Продавец
merisv
merisv
Киев
0% выполненных заказов
Была