Все категории
Добавить товар

Тоник для лица морские минералы от gz 100 мл.

153 грн
Описание

Тоник для лица тонизирует нормальную, комбинированную и жирную кожу, ухаживает за ней и насыщает целебными природными минералами, витаминами. Гипоаллергенное средство сужает расширенные поры, делает покровы матовыми и улучшает их цвет.

Полезное действие
Натуральный тоник для лица Морские минералы мгновенно тонизирует кожу, глубоко очищает поры и дарит ей свежесть. Продукт состоит исключительно из полезных для эпидермиса компонентов, которые не вызывают раздражения и аллергических реакций. Это гидролаты, экстракты морских водорослей, соли и бишофит. Они благотворно влияют на кожу, питают ее многими необходимыми веществами и эффективно увлажняют.

Гипоаллергенный тоник для лица купить рекомендуем и для регенерации поврежденного эпидермиса, воспаленных очагов. Деликатное средство успокаивает кожу, разглаживая рельеф и обеспечивая ей свежий, здоровый вид. Оно регулирует деятельность сальных желез, придает матовость и предупреждает появление жирного блеска.

Органический тоник для лица содержит уникальные растительные, минеральные и биолипидные комплексы, а также аминокислоты, нейтрализующие патогенное воздействие свободных радикалов. Они не только улучшают кожу визуально, а и замедляют процессы старения, делают ее гладкой, шелковистой.

Советы по использованию
Наносят тоник для кожи лица в небольшом количестве на ватный диск. Рекомендуем также тонизировать кожу шеи и области декольте.

Важно!
Хранить средство нужно в холодильнике в течение 3-х месяцев.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
Размер:
  • 100мл
Классификация:
Элитная
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Матирующее Питание Тонизирующее

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?