Все категории
Добавить товар

Гиалуроновый тоник для лица "увлажняющий"

250 грн
Описание

Качественное увлажнение является одним из обязательных условий сохранения молодости и необходимо всем типам кожи. Именно поэтому увлажняющий тоник универсален и может использоваться при любом типе и состоянии кожи в любом возрасте.

Тоник для лица необходим в комплексе по уходу за кожей. Поможет снять остатки макияжа, увлажнить кожу и подготовить ее к нанесению крема. Увлажняющий тоник на основе гидролата болгарской розы и лаванды лекарственной выравнивает цвет и рельеф кожи, способствует восстановлению целостности кожного барьера, защищает кожу от потери влаги, повышает эластичность кожи, придает ощущение чистоты, гладкости и комфорта.

Тоник обладает легким ненавязчивым ароматом, НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТА.

В составе:

Алоэ вера гель является богатым источником витаминов и микроэлементов. Увлажняет, успокаивает, улучшает микроцикруляцию.

Fucogel - Мегаувлажнение! Фукогель свел троицу полезнейших для кожи сахаров: L-фукоза, D-галактоза и галактуроновая кислота, они-то в комплексе и обеспечивают продолжительный эффект увлажнения кожи. Исключительно легок для кожи, моментально впитывается, оставляя приятное ощущение свежести. И внешнее увлажнение кожи — это только часть способностей этого полисахарида, он умеет проникать и в более глубокие слои эпидермиса. Объясняется такое дубль-увлажнение удачным содружеством высоко- и низкомоллекулярных составляющих Фукогеля.

Fucogel - Длительный двойной эффект увлажнения кожи!!! Fucogel является полисахаридом с определенной вязкостью, связанной с его молекулярной структурой, которая гарантирует его пленкообразующие свойства. Благодаря этим свойствам Fucogel создает высокоувлажняющую и защитную пленку и защищает кожу и волосы от неблагоприятных внешних факторов (ветер, экология, солнце). Помимо внешнего увлажнения, Fucogel увлажняет глубокие слои кожи

Гиалуроновая кислота - естественный компонент кожи человека и животных. Основным свойством гиалуроновой кислоты является ее уникальная способность связывать воду.

Полимерная сеть, которую гиалуроновая кислота образует на поверхности кожи, позволяет биологически активным веществам, входящим с состав косметических средств, дольше на ней задерживаться, что повышает вероятность того, что они проникнут в эпидермис.

Гиалуроновая кислота способствует регенерации тканей без образования шрамов, делает кожу более мягкой и гладкой. Обладает способностью стимулировать клеточную миграцию и пролиферацию.

Состав: гидролат розы и лаванды, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, гиалуроновая кислота высокомолекулярная, гель алоэ, Fucogel, экстракт розы и маргаритки, масло миндаля сладкого, Д-пантенол

Объем: 100 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл
Назначение:
Увлажнение
Продавец
ivolg...
IvolgaOrganics
Супер-продавец
Днепр
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?