Все категории
Добавить товар

Тонер с алое secret key aloe toner

410 грн
Описание

Есть ли тонер который идеально удовлетворит потребности любой кожи? Есть! Знакомьтесь- Secret Key Aloe Toner, увлажняющий тонер с экстрактом алое.Он увлажнит, если нужно! Он успокоит, если нужно! Он сгладит и смягчит кожу, если нужно! Он поможет тональному или вв крему лучше лежать, если нужно! Совсем как любимый гель алое-только в удобном жидком формате. Быстро успокоит кожу после мороза и ни оставит ни одного шанса стянутости и тусклому оттенку лица.

По настоящему чудесный продукт. Он моментально увлажнит сухую кожу, успокоит раздраженную, даст необходимое увлажнение без утяжеления жирной коже и поможет справится с воспалениями на коже проблемной.

Тонер содержит экстракт алоэ вера, поэтому он обладает успокаивающим, тонизирующим и заживляющим действием. Глубоко насыщает кожу живительной влагой и необходимыми витаминами, делая ее мягкой, бархатистой и нежной.

Secret Key Aloe Toner эффективно устраняет шелушение и сухость кожи, заживляя мелкие повреждения. Благодаря натуральному составу, средство подходит для ежедневного применения. Тонер обладает гелевой текстурой и ненавязчивым ароматом, он отлично впитывается, не оставляя на коже липкого следа и чувства стянутости.

На деле тонер меня очень порадовал! Жиденький и прозрачный, очень экономичный.Легкий, приятный запах. Наносится на очищенную кожу лица пальцами рук легкими похлопывающими движениями сразу после умывания либо традиционным способом- протирая лицо смоченным в тонере ватным диском. Очень быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и липкости. Кожа становится мягкой и нежной. Придаёт ощущение свежести, легкости и чистоты, с другой стороны, прекрасно увлажняет, устраняет сухость и шелушение. Сокращает расход крема и дружит с макияжем.Это маст-хев и 100% попадание в запросы. Рекомендую для круглогодичного использования!

Объем 248 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Жирная Сухая
Назначение:
Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?