Все категории
Добавить товар

Verata натуральный гидролат крымская роза розовая вода тоник для лица и волос от морщин

170 грн
Описание

❤️Гидролат (или душистая вода) – продукт, образующийся при паровой дистилляции растительного эфиромасличного сырья, который обладает всеми полезными свойствами исходного растения. Используется в косметологии как самостоятельное средство для ухода за кожей лица, тела, слизистыми и волосами. Кроме того, является отличным дополнением к уже готовым косметических средствам, поскольку обогащает составы и в разы усиливает их действие.

❤️Гидролат розы крымской подходит для ухода за всеми типами кожи, особенно за зрелой, которой свойственно появление купероза (сосудистой сеточки). Восстанавливает водный баланс кожи, нормализует крово- и лимфоток, укрепляет капилляры, предотвращает раннее увядание эпидермиса, стимулирует регенерацию клеток. Регулярное применение гидролата розы делает кожу более эластичной и в значительной мере выравнивает ее тон. Обеспечивает комплексный уход за кожей вокруг глаз: помогает избавиться от отеков, темных кругов. Эффективно справляется с воспалениями слизистой: компрессы с гидролатом розы крымской помогают людям, которые проводят много времени за экраном компьютера, поскольку снимают напряжение и красноту глаз.

❤️Является природным антисептиком, а потому отлично справляется с заживлением ран, ожогов, снятием раздражений, используется как вспомогательное средство для лечения и профилактики инфекционных болезней полости рта.

Отличное средство для ухода за волосами: тонизирует кожу головы, способствует улучшению роста волос, увлажняет, дарит шелковистость и блеск.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Назначение:
Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?