Все категории
Добавить товар

Обновляющий тоник с гликолевой кислотой the ordinary - glycolic acid 7% toning solution

620 грн
Описание

Glycolic Acid 7% Toning Solution - 7% гликолевая кислота предназначена для нежного пилинга, она регулирует работу сальных желез и выравнивает цвет лица. Формула содержит экстракт тасманского перца с целью уменьшения раздражения, связанного с использованием кислоты, а также экстракт женьшеня и алоэ вера, которые успокаивают и смягчают кожу. Косметическое средство имеет рН от 3,5 до 3,7. Не содержит спирт, силиконы или масла.

Действие тоника:

🍓регулирует работу сальных желез,
🍓очищает поры,
🍓выравнивает цвет лица,
🍓отшелушивает ороговевший слой эпидермиса,
🍓ускоряет регенерацию клеток,
🍓разглаживает кожу,
🍓при регулярном использовании оказывает положительное влияние на структуру кожи.

Ухоженная и сияющая кожа без несовершенств и изъянов — это не только генетический фактор, но и результат кропотливого труда в уходе за внешностью. Профессионалы популярного канадского бренда The Ordinary разработали уникальное средство, которое сделает лицо идеально ухоженным, чистым и свежим.

Обновляющий тоник с гликолевой кислотой 7% предназначенное для эффективного очищения кожи. Сбалансированная формула средства обогащена розовой водой, соком алое, тонизирующим экстрактом тасманского перца и женьшеня, увлажняющей мочевиной, комплексом натуральных сахаров, а также ценными аминокислотами. Благодаря такому составу тоник эффективно очищает эпидермис от черных точек, разглаживает рельеф кожи, сужает поры, тонизирует и увлажняет.

Способ применения

только для наружного использования. Наносите вечером на чистую кожу. Снимите металлическую крышку и наденьте пластиковый колпачок с откручивающимся дозатором. Открутите дозатор, нанесите тоник на ватный диск и протрите им лицо, шею, декольте. Избегайте попадания на контур и слизистые оболочки глаз. Сразу после нанесения может возникнуть чувство покалывания или жжения. Если через пару минут оно не проходит, смойте тоник прохладной водой. После тонирования нанесите свой обычный вечерний уход. Совместим с любыми средствами ухода, кроме содержащих пептиды. Храните в недоступном для детей месте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?