Все категории
Добавить товар

Тонер с пробиотиками dr. ceuracle

1100 грн
Описание

Увлажняющий тонер с низким уровнем pH на основе биомиметической воды помогает удалить с поверхности кожи остатки загрязнений и очищающих средств, мгновенно устраняет чувство сухости и стянутости после умывания, выравнивает кислотно-щелочной баланс. Восстанавливает оптимальную увлажненность кожи и готовит ее к нанесению последующих этапов ухода.

Для улучшения процесса клеточной гидратации в тонере используется биомиметическая вода в сочетании с эффективными увлажнителями, которые работая в синергии, продлевают увлажняющее действие и уменьшают трансэпидермальную потерю влаги.

Формула биомиметической воды максимально приближена по своему составу к воде, которая содержится в клетках кожи, в ней содержится оптимальное соотношение микроэлементов, органических соединений и липидов, она имеет идеальную совместимость с кожей любого типа.

Активное увлажнение обеспечивает мощное трио натуральных хумектантов: глицерин, трегалоза и бетаин, в комплексе они дают длительный эффект хорошо увлажненной, упругой и гладкой кожи.

За поддержание гармонии уникального микробиома кожи отвечает комплекс из 5 видов пробиотиков и фермент кефирного гриба (уникальное соединение молочнокислых бактерий и молочных дрожжей), они подавляют рост вредных микроорганизмов, вызывающие воспаления, и заботятся о здоровье кожи.

Тонер по консистенции жидкий как вода, практически не имеет запаха, приятно освежает, не утяжеляя кожу.
Из-за легкой текстуры рекомендуется наносить с помощью ватного диска.
Благодаря содержанию натуральных компонентов возможен незначительный осадок на дне бутылки, советуем хорошо взболтать тонер перед использованием.

Подходит для всех типов кожи, особенно для обезвоженной и чувствительной.
Не содержит спирта, парабенов, искусственных красителей и отдушек.

Объем 300мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Белый
Размер:
  • 300мл
Классификация:
Натуральная Органическая
Объем:
300 мл
Назначение:
Увлажнение