Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Фитоактивный тоник «soft» для чувствительной кожи, 200 мл agor

107 грн
Описание

Этот товар МОЖНО КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ
в нашем Интернет-магазине
Horosha.in.ua
(красота и здоровье).

Буду рада Вам!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Укр.почтой - от 800 грн, НП - от 1000 грн

Серия фитоактивных тоников ECO TREND не содержит спирт, минеральное масло, парабены, красители, синтетические отдушки. Они помогут вернуть физиологический уровень PH и подготовят кожу к дальнейшим процедурам.

Фитоактивный тоник «SOFT» для чувствительной кожи кожи. Он особенно нежно обеспечивает чувство свежести и увлажненности. Экстракты подорожника и алоэ заботливо устраняют различные раздражения кожи, а ромашка и коллоидное серебро проявляют антибактериальный эффект. Тоник восстанавливает физиологический уровень PH, нейтрализует действие свободных радикалов, способствует оптимальному уровню увлажненности.

Восстанавливает естественный уровень PH кожи.
Увлажняет и питает кожу. Устраняет различные раздражения кожи.
Устраняет неприятное чувство «стянутости». Тонизирует.
Удаляет остатки косметики и мыла, подготавливает кожу к нанесению крема или сыворотки.

Применение: смочить ватный диск и протереть кожу лица и шеи по массажным линиям. Использовать утром и вечером. Не требует смывания. Встряхнуть флакон перед применением.

Состав: гидролат розмарина лекарственного, гидролат крапивы двудомной, d- пантенол, экстракт алоэ барбадоского, экстракт подорожника большого, экстракт ромашки лекарственной, аллантоин, альфа-биссаболол, экстракт японской ламинарии, коллоидное серебро**, бензоат натрия*, сорбат калия***.
*-пищевой консервант. Содержатся в яблоках, клюкве, изюме, корице, гвоздике, горчице и др. Широко применяется в пищевой и косметической промышленности. Разрешен в ЕС и США

**-природный консервант. Коллоидное серебро обладает прекрасным антисептическим эффектом, мощность которого сочетается с абсолютной безвредностью для человеческого организма. Его ионы препятствуют росту числа вирусов, бактерий и грибков. При этом действие распространяется на 650 разных вредоносных микроорганизмов. Спектр его действия настолько широк, что борется не только с вирусами и грибками, но и с высокоорганизованными формами.

***-пищевой консервант. Имеет природное происхождение и применяется в пищевой, косметической промышленности для консервирования, сохранения пищевых продуктов и косметической продукции. Содержится в большом количестве в плодах рябины. Разрешен в ЕС и США.

Назначение: использовать в качестве завершающей процедуры очищения чувствительной кожи. Восстанавливает физиологический уровень PH.

Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам. Провести тест на запястьи.

Форма выпуска: флакон объемом 200 мл.

Условия хранения: при температуре не более +25С в плотно закрытом флаконе. Не оставлять флакон под прямыми солнечными лучами. Допускается незначительный осадок и опалесцентность.

Срок годности: 11 месяцев с даты изготовления.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize