Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Cosrx aha 7 whitehead power liquid — лосьон с 7% гликолевой aha кислотой

400 грн
Описание

Cosrx AHA 7 Whitehead Power Liquid — лосьон с 7% гликолевой AHA кислотой, предназначен для удаления омертвевших клеток с поверхности кожи. Способствует скорейшему обновлению кожи и ее смягчению, предотвращает появление зыкрытых высыпаний на коже, а также справляется с очисткой уже существующих,  устраняет излишнюю пигментацию, делает кожу очень гладкой и мягкой.

АHA кислоты (альфагидрокси кислоты) – растворяют связи между ороговевшими клетками кожи и способствует их отшелушиванию с поверхности кожи, стимулируют синтез коллагена, ускоряют обновление клеток эпидермиса, а значит ваша кожа более свежая, здоровая и увлажненная. Также происходит разглаживание мелких морщинок и удаление пигментных пятен.

Содержит витамины и натуральные увлажняющие ингридиенты, благодаря которым лосон действует мягко и не раздражает кожу.

Как использовать: после очищения кожи, нанести ватным диском слой лосьона на лицо, избегая участков вокруг глаз и губ. Дайте лосьону впитаться и затем продолжите нанесение вашего обычного ухода с сывороткой или тканевой маской, для удержания влаги в коже и стойкого увлажняющего эффекта.

Если вы почувствуете раздражение кожи, смойте средство через 4-5 минут теплой водой.

Cosrx AHA 7 Whitehead Power Liquid средство с высокой концентрацией кислот, поэтому лучше начинать с использования небольшого количества, давая коже возможность адаптироваться. Начиная с ипользования продукта 1 раз в неделю, постепенно можно переходить на 2-3 раза в неделю.

В дни, когда вы используете этот кислотный лосьон, не используйте другие отшелушивающие кожу продукты, такие как содержащие AHA или BHA кислоты, ретинол, сыворотки с витамином С.

Не забывайте использовать солнцезащитные средства.

Уровень pH — 4.0±0.5

100 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
100 мл
Назначение:
Увлажнение
Продавец
annapchelka19
annapchelka19
0% выполненных заказов
Была