Все категории
Добавить товар

Антисептический раствор с маслами чайного дерева и лаванды tea tree therapy (сша)

270 грн
Описание

Антисептический раствор с маслами чайного дерева и лаванды Tea Tree Therapy (США)

118 мл

Превосходное тонирующее и вяжущее средство для всех типов кожи. Антисептический раствор содержит 2% масло чайного дерева и 2% масло лаванды. Каждый из этих ингредиентов обладает антисептическими свойствами и заботится о гигиене Вашей кожи, мягко удаляя нежелательные загрязнения и бактерии с Вашей кожи. Раствор может быть использован для всего тела. Также Раствор способствует заживлению незначительных раздражений кожи после бритья, пребывания на солнце или при проблемной коже, а также при гнойных инфекциях кожи. Этот раствор отлично подходит для нежной очистки и заживления покраснений кожи, за ночь снимает воспаление и раздражения кожи, в том числе и после косметологической чистки.

Отлично подходит для ежедневного использования после бритья или эпиляции для мужчин и женщин.
Заботится о здоровье и чистоте проблемной кожи. Используйте непосредственно на лицо для лечения акне.
Используется в качестве размягчителя для ногтей в комбинации с чистым маслом чайного дерева.
Освежает Вашу кожу и корректирует ее рН-баланс. Отлично снимает раздражение кожи после пребывания на солнце.

Применение: смочите хлопчатобумажную ткань, бережно нанесите на кожу лица и шеи. В комбинации с чистым маслом чайного дерева (3 капли чистого масла чайного дерева к 29 мл антисептического раствора) эффективен для размягчения ногтей на протяжении 5 мин. Избегайте контакта с глазами.

Состав: деионизированная вода, спирт SD-40B, полисорбат-20, масло листьев чайного дерева (Melaleuca аlternifolia), эфирное масло лаванды (Lavandula angustifolia).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары