Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Retinol tonic от pixi антивозрастной тоник с ретиноло

660 грн -10% 600 грн
Описание

Вы страдаете от прыщей, пигментации или хотите бросить вызов старению? Производное витамина А – ретинол, содержащийся в Pixi Retinol Tonic, поможет вам в этом! Тоник способствует обновлению кожи, осветляет тон, уменьшает прыщи и повышает выработку коллагена.
Pixi Retinol Tonic – это уникальный по своей эффективности косметический продукт, который побеждает в борьбе с широким спектром проблем. Retinol Tonic поможет подтянуть кожу, сделать ее более упругой и сияющей, сузить поры, увлажнить, сохранить красоту и молодость кожных покровов.
Активные компоненты средства действуют таким образом, чтобы не только уменьшить визуальные дефекты, но и нейтрализовать причины их возникновения. Несмотря на то, что одним из главных ингредиентов тоника является ретинол, продукт подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.
Это мощное средство содержит инновационный ретинол с пролонгированным высвобождением, способствующим омоложению кожи и ее естественному сиянию.
Действие активных ингредиентов тоника:
• Ретинол уменьшает морщины и выравнивает цвет лица;
•Пептиды укрепляют кожу и повышают выработку коллагена;
•Экстракт цветов жасмина лечит и балансирует;
•Богатый комплекс натуральных растительных экстрактов и эфирных масел увлажняет и придает сияющий эффект вашему цвету лица;
•Мощные антиоксиданты и гиалуроновая кислота увлажняют и восстанавливают кожу, делая ее более гладкой, мягкой и здоровой.
Регулярное использование тоника постепенно преображает кожу, обеспечивает здоровый и ровный цвет лица, гладкий рельеф, помогает отрегулировать работу сальных желез, устранить акне и угревую сыпь.
Подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной.
Не содержит парабенов и не тестировался на животных.
Объём 250 ml

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
gabi-0987
takebeauty
Софиевская Борщаговка
56% выполненных заказов
Была