Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Тонер с кислотами для проблемной кожи cos de baha gs aha bha facial toner

715 грн
Описание

Отшелушивает омертвевшие клетки, борется с воспалениями, акне и угревой сыпью, предотвращает появление акне, смягчает кожу и разглаживает рельеф. Осветляет постакне и выравнивает тон кожи. Имеет pH 3,5, подходит для кожи склонной к жирности. Тонер контролирует выработку кожного себума и предотвращает появление жирного блеска, глубоко очищает поры и устраняет черные точки, предотвращает появление комедонов.

Средство на 87% состоит из органических ингредиентов. Продукт на безводной основе, производится на базе экстракта алоэ вера.

Основные ингредиенты:

Гликолевая кислота 7% (AHA) имеет низкомолекулярную структуру и низкую кислотность, поэтому более активно работает на коже. Смягчает и отшелушивает верхний ороговевший слой кожи, улучшает состояние проблемной кожи, выравнивает цвет лица, повышает гладкость и эластичность кожи, защищает от фотостарения кожи, осветляет пигментные пятна, увлажняет кожу. Стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон.

Салициловая кислота 0.5% (BHA) обладает отличным отшелушивающим действием, способствует избавлению от акне, черных точек, растворяет кожный жир, бережно подсушивает кожу, не раздражая ее, ускоряет регенерацию клеток кожи. Легко проникает в сальные пробки и растворяет их, уничтожая бактерии и очищая кожу. Оказывает антисептическое, антибактериальное и противовоспалительное действие, ускоряет заживление акне, помогает справиться с пятнами постакне, в том числе и с застойными.

Экстракт гамамелиса содержит дубильные вещества, глюкозу, галловую кислоту, флавоноиды и проантоцианидины, а также танины, что обуславливает великолепное бактерицидное, противовоспалительное и антисептическое действие и снижает секрецию сальных желез. Экстракт тонизирует кожу и улучшает микроциркуляцию крови.

Ниацинамид (витамин В3) восстанавливает барьерную функцию дермы, нивелируя шелушения, раздражения и обезвоженность. Компонент улучшает цвет лица, убирает тусклость, уменьшает красноту, снимает воспаления, борется с акне, осветляет пигментные пятна и постакне, замедляет процесс старения (как антиоксидант) и повышает эластичность кожных покровов, сужает поры и сохраняет кожу матовой.

Экстракт розмарина и эвкалипта способствуют обновлению клеток кожи, тонизируют, улучшают циркуляцию крови, выравнивают рельеф кожи, идеально подходят для зрелой кожи и борьбы с возрастными изменениями.

Экстракт алоэ вера способствует смягчению кожи и снятию раздражений, ускоряет заживление ранок, обладает противовоспалительной и антиаллергической активностью, оказывает антиоксидантное воздействие, стимулирует синтез собственных коллагеновых волокон.

Подходит для жирной и комбинированной кожи.

Способ применения: Нанести на очищенную кожу лица, шеи и декольте легкими похлопывающими движениями или протереть ватным диском.

Объем: 200 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Продавец
r1991r
Korean Secret
Ивано-Франковск
67% выполненных заказов
Была