Все категории
Добавить товар

Тонер с фито-стволовыми клетками винограда farmstay grape stem cell toner

420 грн
Описание

Активные ингредиенты: Растительные экстракты
Тип кожи: Возрастная, Все типы
Основное действие: Антиоксиданты, Восстановление, Лифтинг, Повышение упругости и эластичности, Увлажнение
Объем: 130 мл
Производство: Южная Корея
Возраст: 30+, 35+, 40+

Поиск эффективного средства против старения, и конкретно против старения кожи, побуждает ученых и косметологов все чаще искать помощи у матушки-природы. Поэтому интерес к стволовым растительным клеткам не угасает, и это не удивительно. В отличие от животных стволовых клеток растительные не содержат гормоны, а, следовательно, в организме человека не вызывают никаких побочных действий.
Серия косметики Grape Stem Cell от FarmStay содержит стволовые клетки винограда, которые воздействуют на причины, ведущие к старению кожи. Они способны прерывать цепные реакции свободных радикалов и минимизировать вредное влияние ультрафиолета, тем самым защищая клетки кожи от разрушения. Также стволовые клетки нормализуют процесс деления собственных клеток и защищают ДНК от деформации, выводят шлаки и токсины.
Тонер со стволовыми клетками винограда завершает процесс очищения кожи и способствует отшелушиванию ороговевших клеток кожи, улучшает питание здоровых клеток и подготавливает кожу к нанесению последующих косметических средств. Благодаря использованию тонера кожа разглаживается, исчезают тусклость и шелушения.
Кроме того, тонер эффективно увлажняет кожу, подтягивает, восстанавливает её тонус и упругость, повышает устойчивость кожи к повреждающему действию УФ-излучения.
Средство борется с уже появившимися возрастными изменениями, при регулярном применении позволяет добиться выраженного омолаживающего эффекта, возвращая коже красоту и естественное сияние.
Способ применения: смочить средством ватный диск и протереть им лицо сразу после умывания.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Питание Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?