Все категории
Добавить товар

Pixi milky tonic увлажняющий и питательный молочный тоник 100 мл

450 грн
Описание

Многофункциональные косметические продукты бренда PIXI предназначены для тех, у кого мало времени на уход. Все продукты универсальны и выполняют сразу несколько задач. Быть безупречно красивой с PIXI всего за несколько минут в день – просто!

Новый хит бренда PIXI Milky Tonic – увлажняющий и питательный, невероятно мягкий и комфортный, наслаждение и релакс для кожи. Средство подходит для любого типа кожи, но просто незаменимо для сухой, чувствительной или обезвоженной кожи. У тоника насыщенная увлажняющая формула с экстрактом овса, гиалуроновой кислотой, гидролизированными протеинами молока и ячменя и растительными экстрактами в составе (ромашка, зеленый чай, клевер, роза, ваниль, винограда апельсин, лимон, лаванда). Тоник великолепно увлажняет кожу, выравнивает тон, успокаивает, снимает покраснения, нормализует уровень pH.

Действующие вещества тоника:

смесь из воды и гидролата ромашки обладает антибактериальным эффектом;
комплекс различных увлажнителей (гиалуроновой кислоты, Sodium PCA, фосфолипидов);
экстракты овса, ромашки и розы, смягчают, увлажняют, успокаивают, омолаживают;
молочные протеины и гидролизированные протеины ячменя успокаивают кожу и снимают раздражение, уменьшают воспаления, ускоряют восстановление кожи;
жожоба питает и укрепляет кожу;
экстракт листьев зеленого чая оказывает антиоксидатное воздействие;
жирные кислоты (линолевая кислота, олеиновая кислота, линоленовая кислота) для питания кожи;
стеролы ягод асаи смягчают и увлажняют кожу, восстанавливают ее защитный барьер;
экстракты (не эфирные масла) апельсина, мандарина, лимона, лаванды, ванили, гвоздики тонизируют кожу и оказывают смягчающее действие.
Тоник идеально подходит для использования утром и вечером, не содержит парабенов, не тестируется на животных и подходит для всех типов кожи. Не содержит алкоголь, имеет ненавязчивый аромат, не оставляет липкости.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Разноцветный
Размер:
  • 100мл
Тип кожи:
Жирная Сухая
Назначение:
Питание Тонизирующее