Все категории
Добавить товар

Несмываемый бальзам для защиты волос masil 9 protein perfume silk balm, 180мл alwb

460 грн
Описание

Несмываемый бальзам для защиты волос Masil 9 Protein Perfume Silk Balm, 180мл
Несмываемый парфюмированный бальзам для волос обеспечивает интенсивное восстановление и защиту для сухих и поврежденных волос. Питательный состав на основе протеинов пшеницы, семян хлопка и сои, гидролизированного шелка, кератина и коллагена создает защитную пленку на волосах, без эффекта жирности.

Заполняет пустоты в сухих волосах, обволакивает их и как результат — сильные, здоровые волосы и невероятный блеск. Защищает волосы от пагубного термо-воздействия при использовании плоек, утюжков, фена и т.д. Бальзам делает волосы гладкими и послушными, идеально подходит для ухода за ослабленными и пересушенными волосами. Разглаживает чешуйки, придает мягкость и гладкость, возвращает волосам эластичность и блеск.

Средство обладает ненавязчивым цветочным ароматом, который держится на волосах от применения до применения. Подходит для всех типов волос.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ Несмываемый бальзам для защиты волос Masil 9 Protein Perfume Silk Balm, 180мл
Гидролизат шелка, фиброин и кератин — имеют свойство моментально заполнять повреждённые участки волос, могут накапливаться в структуре волоса, тем самым улучшая внешний вид при постоянном использовании.
Гидролизованный коллаген – улучшает состояние волос, предупреждает ломкость и повышает их плотность и эластичность. Создает невидимый слой для защиты от различных негативных воздействий (фен, плойка, УФ-лучи и т.д.)
Гидролизованный пшеничный, соевый и хлопковый белки — увлажняют и защищают от обезвоживания, укрепляют, уплотняют, мгновенно заполняя пустоты в повреждённых волосах, которые обретают гладкость, эластичность и блеск локонам по всей длине.
Гидрогенизированный лецитин — способен вернуть повреждённым волосам здоровый, блестящий вид и шелковистость, увлажняет и восстанавливает их естественную защиту.
Гидролизованный протеины кукурузы — обладает отличными восстанавливающими и укрепляющими свойствами, придает волосам объём. Также в составе представлены комплекс полезных масел и растительных экстрактов для восстановления, смягчения и питания волос.
Масло макадамии
Масло жожоба
Экстракт алоэ
Экстракт камелии
ПРИМЕНЕНИЕ Несмываемый бальзам для защиты волос Masil 9 Protein Perfume Silk Balm, 180мл
Нанести на чистые влажные или сухие волосы, использовать перед укладкой феном. Перед применением бальзама также можно наносить кондиционер и/или маску. Применять бальзам можно при каждом мытье головы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары