Все категории
Добавить товар

Бальзам для волос арабески от gz 250 мл.

516 грн
Описание

Бальзам для волос Арабески – это уникальный органический продукт, созданный для питания и смягчения волос всех типов. Результативная формула бальзама благотворно влияет на состояние локонов и кожи головы, поэтому волосы всегда будут выглядеть здоровыми и ухоженными.

Полезное действие

Выбирая бальзам для регулярного использования, рекомендуем купить именно Арабески. Этот продукт обеспечивает каждому волоску интенсивное питание всеми жизненно необходимыми полезными компонентами, глубокое восстановление и возвращает жизненную силу. Даже очень сухой волос эффективно увлажняется, становится намного эластичнее и шелковистее, а ломкость локонов существенно уменьшится, что поможет возвратить им густоту и отрастить желаемую длину.

Стоит отметить, что Арабески – это еще и лучшая маска для волос, которая поможет восполнить потерянные вследствие негативного влияния окружающей среды и уходовых средств, витамины и минералы. В результате регулярного использования бальзама Арабески волосяные фолликулы усиливаются, улучшается их рост и, конечно же, внешний вид. А благодаря присутствующим в составе полезным натуральным маслам, совершенствуется микрофлора кожи головы и кровообращение, волосы легче расчесываются и укладываются, становятся блестящими и более гладкими.

Советы по применению

Бальзам для волос Арабески используют после мытья волос шампунем, наносят его небольшое количество и равномерно распределяют по всей длине волосков. Для лучшего эффекта советуем оставить средство на 5-7 минут и смыть чистой водой.

Важно!

Продукт состоит из натуральных компонентов, поэтому хранить его следует в холодильнике на протяжении 3-х месяцев.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize
Объем:
250 мл