Все категории
Добавить товар

Холодный ботокс для волос luxliss keratin repair therapy маsk 400 мл

860 грн
Описание

(перед заказом уточняйте наличие)

Холодное восстановление от Luxliss - это уникальная процедура, направленная на улучшение качества волос, напитывает белком, увлажняет волосы и реально спасает, восстанавливая изнутри.
Показания:
- Сухость и ломкость волос;
Повреждения после окрашивания, химической завивки, использования инструментов стайлинга;
Тонкие и ослабленные волосы;
Пушистые и пористые пряди;
Тугие завитки, которые плохо поддаются укладке.

Luxliss Keratin Intensive Repair Therapy Mask — это «настоящая» волшебная палочка, способная превратить поврежденные, утратившие силу и блеск волосы в роскошные, сияющие локоны, которым позавидует любая королева красоты. Богатая кератином формула делает пряди более упругими и шелковистыми и предотвращает появление посеченных кончиков.
Маска с эффектом холодного ботокса 400 мл —это результат здоровых, гладких и увлажненных волос уже после первого применения.
Чудо-средство для волос признали одним из лучших и эффективным 99,9% довольных клиентов.

Такая результативность наблюдается потому, что маска содержит концентрированный комплекс полезных веществ, при этом не утяжеляет локоны ( кератин в сочетании с арагановым маслом является сильнодействующим восстановительно-лечебным комплексом для любого типа волос). Состав бережно, воздействует на состояние волос.
Формула данного средства делает пряди более упругими и шелковистыми, а также предотвращает появление посеченных кончиков.
( подходит для натуральных, окрашенных и химически поврежденных волос; не утяжеляет, не содержит сульфата, фосфата, парабенов).

Объём 400 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
400 мл