Все категории
Добавить товар

Lanza ultimate treatment

1000 грн
Описание

LANZA Ultimate Treatment - Кератиновое Протезирование и Лечение волос - Распылив Заказы всей продукции делает в Америке ( НЕ!!! из наших интернет магазинов).
♻️Имеет большой опыт применения всей продукции LANZA, своим клиентам всегда готова помочь и проконсультировать. LANZA - это косметика, которая действительно лечит волосы. Технологические находки Lanza направлены на решение терапевтических задач лечения волос, а не на косметическое избавление от симптомов.
🪽Система кератинового протезирования Lanza Ultimate Treatment: LANZA использует гидролизованный кератин аминокислот, идентичный аминокислотам, которые содержатся в человеческом волосе и являются строительными элементами для здоровых, сильных волос. Поврежденные волосы теряют жизненно важные белки и становятся слабыми, тусклыми и вялыми. Чтобы восстановить волосы необходимо привнести все аминокислоты для восстановления баланса. LANZA успешно делает это с помощью уникальной системы кератинового восстановления. Система сочетает в себе восстанавливающие ингредиенты и белок кератин, подданный процессов гидролизации, вырабатывают восстановление внутренней структуры волос. Компоненты работают синергетически для обеспечения непревзойденного исцеления. Распылив (от 3 и более процедур в зависимости от длины): Комплекс Кератинового восстановления - протезирование Lanza Ultimate Treatment =600 грн: это: - шаг 1 и шаг2 : хилатирающий шампунь (30 мл) + керат.маска-носитель (30 мл)= шаг 2-а: бустеры: ( объем - увлажнение -укрепление ) по 5 мл - шаг 3: фиксирующий (завершающий) спрей-сыворотка =10 мл или средство для запаяния кутикулы JOICO CUTICLE SEALER

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Другой
Продавец
yulia...
VOLOSSYA store
Супер-продавец
Житомир
82% выполненных заказов
Была