Все категории
Добавить товар

Филлер для волос 150мл

400 грн
Описание

Легендарный КОРЕЙСКИЙ  филлер для волос La'dor Perfect Hair Filler позволяет мгновенно вернуть поврежденным волосам структурную целостность и невероятный блеск. Получаемый эффект ламинирования волос, который по качеству не отличается от салонного результата. Всего после одного применения волосы становятся эластичными и шелковистыми.  

❤Филлер моментально проникает внутрь волосяного стержня, сглаживает чешуйки, заполняет пустоты и повреждения структуры, возвращает волосам гладкость и здоровый блеск.

❤Нормализует PH кожи, восстанавливает волосы, ослабленные окрашиванием и химическими завивками.

❤Волосы выглядят эластичными и абсолютно увлажненными (исчезает эффект сухих коников).

❤После использования филлера тонкие волосы приобретают хороший объем, гладкость и даже слегка пружинят под пальцами

❤Кератин LPP придает волосам форму и напрямую отвечает за степень выпрямления. Кератин эффективно связывает воду и является мощным увлажнителем.

❤Керамиды восстанавливают внешнюю оболочку волоса, и повышают его прочность. Предотвращают истончение волос, и делают их более послушными при расчесывании и укладке.

❤Коллаген PPT  увлажняет корни волос и смягчает их, что облегчает уход и укладку прически. Также незаменим при восстановлении структурной целостности волос после повреждения агрессивными химическими компонентами краски.

❤Протеин делает волосы блестящими и эластичными. Создает надежную защиту от вредных воздействий, и повышает прочность структуры волоса

Как использовать:

1.       Содержимое ампулы La'dor Perfect Hair Filler смешать с холодной водой в пропорции 1:1. !!!Использовать только керамическую емкость.

2.       Перемешать до получения густой, однородной массы. Нанести на чистые и сухие волосы по всей длине.

3.       Надеть целлофановую шапочку и прогреть голову феном (или используем термошапку) в течение 5 минут.

4.       Держать на голове от 20 до 60 минут.

5.       Потом средство нужно смыть теплой проточной водой.
Обьем 13мл

Филеры La'dor Perfect Hair Filler можно использовать перед важным мероприятием, а можно пройти полный курс с использованием 1 раз в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
alena1010
alena1010
Супер-продавец
Запорожье
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары