Все категории
Добавить товар

Филлер для восстановления волос lador perfect hair filler ладор la'dor

565 грн
Описание

Lador Perfect Hair Filler - идеальное решение для восстановления и питания поврежденных волос. Филлер проникает внутрь волоса, сглаживает чешуйки, дефекты и повреждения структуры, делает каждый отдельный волос гладким и блестящим. Идеальное средство для пористых волос, т.к ингредиенты филера выравнивают структуру волоса, заполняя все недостающие пробелы.
Также филлер защищает волосы от дальнейшего ежедневного повреждения (расчесывание, сушка, заколки и резинки, укладка), от воздействия окружающей среды, а также укрепляет волосы, доставляя все необходимые компоненты в стержень волоса.

😍☝ При регулярном применении Lador Perfect Hair Filler волосы становятся гладкими, блестящими, упругими, ухоженными. Пропадает пушистость, волосы становятся более эластичными и живыми, появляется здоровый блеск. Слегка вьющиеся волосы становятся прямыми.

✅ Средство рекомендуется тем, у кого поврежденные, пористые волосы; волосы после химической завивки или покраски; сухие, непослушные, безжизненные волосы.

🌿 Основные компоненты:
- LLP кератин - запаивает структурные повреждения волоса, и возвращает им естественную прочность и толщину. Кератин является основой волосяной нити, и лучшим образом подходит для её лечения.
- Коллаген PPT - активно впитывает молекулы воды, поэтому он помогает восстановить гидробаланс локонов и кожи головы. Он укрепляет волосы, возвращает им природную силу, здоровье и энергию.
- Гидролизованный шелк - восстанавливает повреждённые локоны, увеличивает толщину волоса, защищает от механических и термических повреждений.
- Керамиды - нормализуют PH баланс кожи, делают волосы послушными, гладкими, шелковистыми, лечат волосы ослабленные химией или окрашиванием, улучшают состояние волос.

Применение:
- Вымыть волосы глубоко очищающим шампунем, чтобы максимально очистить их от укладочных средств и жира, так филер глубже проникнет в структуру.
- Разводим содержимое ампулы обычной водой в соотношении 1:1 (можно налить воду в пустую ампулу из под филлера) и хорошо размешиваем (средство разбухает и увеличивается в объеме).
- Наносим на сухие волосы (волосы должны быть высушены на 90%), чтобы он проник в структуру волоса и задержался там. Если волосы мокрые и наполнены водой - эффективность процедуры уменьшается в несколько раз. Не наносить на кожу головы!!!
- Для усиления эффекта наденьте термо-шапку или укутайте волосы в пакет или полотенце.
- Прогреваем 5 минут феном.
- Смываем через 20 минут водой без шампуня и дополнительных средств.
Использовать рекомендуется раз в неделю для восстановления волос, либо единоразово перед важным мероприятием, когда волосы обязаны выглядеть сногсшибательно.

✅ Результат заметен после 1-ого применения. Можно использовать курсом, 1-2 раза в неделю, зависит от того как часто Вы моете голову, либо единоразово перед важным мероприятием, когда волосы обязаны выглядеть сногсшибательно.

1 флакон - 150 мл (10-12 применений).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Голубой
Размер:
  • 150мл