Все категории
Добавить товар

Кондиционер для непослушных волос, разглаживающий alfaparf milano semi di lino...

630 грн
Описание

200мл. - 630грн.
1000мл. - 1050грн.

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ НЕСЛУХНИМНОГО ВОЛОС, ЧТО РАЗГЛАДЖИВАЕТ ALFAPARF MILANO SEMI DI LINO SMOOTHING CONDITIONER

Разглаживающий смывающий кондиционер дисциплинирует трудно укладываемые, непослушные волосы, придает волосам мягкость и разглаживает кутикулу волос, предотвращая пушистые. Облегчает расчесывание волос.

В составе кондиционера:

комплекс Urban Defense Pro с макромолекулами сахара для защиты волос от вредного воздействия окружающей среды – загрязнений и тяжелых металлов;

комплекс Shine Fix с экстрактом семян льна для длительного блеска волос от корней до кончиков в течение 24 часов;

комплекс Color Fix с UV-фильтром и антиоксидантами для насыщенности цвета волос, которая сохраняется даже после 9 раз мытья головы; комплекс Climate-proof – активный компонент, который сохраняет оптимальный уровень увлажненности волос и защищает их от изменений погодных условий, таких как перепады температуры и уровня влажности воздуха.

FRIZZ DEFEAT PROTEIN – протеин растительного происхождения, разглаживающий волосы, который действует как щит для волос. Он защищает и восстанавливает непослушные волосы, придавая им мягкость и облегчая расчесывание.

Веганская формула: продукция линии Semi di Lino SMOOTH не содержит ингредиентов животного происхождения и их производных.

Аромат продукции всей линии SEMI DI LINO SMOOTH, наполненный цветочными нотками, полученным естественным путем. Не содержит сульфатов, парабенов, парафина и минеральных масел.

Способ применения: Нанести небольшое количество кондиционера на подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределив гребешком с жидкими зубцами (гребнем) по всей длине волос. Оставить на 1-3 минуты.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize