Все категории
Добавить товар

Кондиционер или шампунь для волос с маслом арганы orro argan для глубокого...

975 грн
Описание

Шампунь
250мл. - 975грн.
500мл. - 1640 грн.
1000мл. - 2100грн.

Кондиционер
250мл. - 975грн.
500мл. - 1640 грн.
1000мл. - 2100грн.

ORRO VENEZIA (Италия) - Эксклюзивная натуральная косметика для волос премиум класса!

💎 ORRO ARGAN Shampoo - Шампунь с маслом АРГАНЫ: это питательный шампунь, содержащий уникальное аргановое масло. Успокаивает кожу головы и восстанавливает ее липидный барьер, предотвращая появление перхоти. Укрепляет волосяной фолликул.
Разглаживает волосы, придает им здоровый вид, шелковистость и естественный блеск. Шампунь формирует превосходную текстуру волос, оставляя их мягкими, легко расчесываются. Имеет нежный аромат. Подходит для всех типов волос.

💎 ARGAN Conditioner - Кондиционер для волос с маслом АРГАНЫ! Отличная формула кондиционера с маслом арганы обладает изысканным ароматом, способствует глубокому восстановлению и увлажнению волос и кожи головы, а также придает волосам прочность, укрепляет, обеспечивает шелковистость, мягкость, блеск и защиту от негативного воздействия УФ-лучей. Облегчает расчесывание и подготавливает волосы к укладке. Предотвращает повреждение, сохраняет цвет окрашенных волос.

Применение: Слегка отожмите воду из влажных, как только вымытых чистых волос и равномерно распределите кондиционер по всей длине волос, тщательно вытирая в волосы. Выдержите на волосах 3-5 минут и затем тщательно смойте теплой водой. Для достижения наилучшего результата, используйте Шампунь с маслом АРГАНЫ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Коралловый
Размер:
  • Onesize