Все категории
Добавить товар

Восстанавливающий кондиционер daeng gi meo ri vitalizing treatment 300ml

657 грн
Описание

Регенерирующий интенсивный кондиционер Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Treatment предназначен для комплексного ухода за волосами. Применение этого косметического средства может иметь как профилактический, так и терапевтический характер. Он предотвращает выпадение, укрепляя корни и фолиукли, что благотворно сказывается на общем состоянии кудрей.

Натуральные растительные экстракты увлажняют, тонизируют и насыщают волосы и кожу головы витаминами, минералами и микроэлементами, которые влияют на стержень волоса, улучшая ее структуру и надежно защищая от агрессивных факторов: ультрафиолетового излучение, стрессовых ситуаций и перепадов температур. Мягкие эссенции поддерживают оптимальный гидролипидный баланс волос благодаря способности удерживать влагу в клетках, активизируют их функцию регенерации. Поэтому кудри быстрее восстанавливаются и приобретают здоровый блеск.

Способ применения
после использования шампуня нанести кондиционер на волосы и распределить по всей длине волос, кроме кожи головы и корней. Массажировать волосы, хорошо втирая кондиционер. Оставить на 2-3 мин., затем смыть водой. При попадании в глаза промыть водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
300 мл
Продавец
nastyatulba
Mami_kidsstore
Супер-продавец
Кривой Рог
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары