Все категории
Добавить товар

Увлажняющий шампунь или кондиционер для волос tigi bed head urban anti+dotes recovery

490 грн
Описание

Набор
400+400мол. - 950 грн. отдельно 490грн.
600+600мл. - 1150грн. отдельно 570грн.
970+970мол. - 1450 грн. отдельно 750грн.

👍Увлажняющий шампунь для волос Tigi Bed Head Urban Anti+Dotes Recovery Shampoo поможет ухаживать за сухими, жесткими и непослушными локонами, которые нуждаются не только качественной очистки, но и глубокого увлажнения. 

Продукт имеет деликатный абсорбирующий комплекс, который не разрушает защитный слой дермы, не сушит, не вызывает зуд и стянутость, но при этом отлично удаляет все виды загрязнений, в том числе остатки укладочных средств. 

В составе шампуня инновационный увлажняющий комплекс, который легко проникает в структуру волос и наполняет их живительной влагой и силой, помогает смягчить жесткие, как трава, пряди, разглаживает кутикулу на поверхности, благодаря чему локоны приобретают роскошный блеска и сияния. 

Шампунь не спутывает волосы, защищает их от негативного воздействия окружающей среды и горячих стайлинговых инструментов.

👍Сухие и поврежденные волосы могут испортить даже самую профессиональную укладку, поэтому стоит позаботиться о красоте и здоровье своих локонов. 

Увлажняющий кондиционер Tigi Bed Head Urban Anti+dotes Recovery Conditioner имеет мягкую кремовую текстуру, которая легко распределяется по волосам, нежно обволакивает их и питает изнутри. 

Продукт не утяжеляет локоны и не оставляет после себя ощущения жирности и липкости. 

Комплекс защиты цвета предотвращает вымывание пигмента из окрашенных прядей, защищает их от выгорания. 

Термозащитный комплекс предотвращает негативные последствия теплового воздействия. 

Увлажняющий комплекс восстанавливает гидробаланс, борется с сухими и секущимися кончиками, заломами, делает локоны мягкими и послушными, придает им блеск. 

Кондиционер станет отличным средством ухода за ослабленными и сильно поврежденными прядями.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары