Все категории
Добавить товар

Набор luxliss balancing blonde & silver шампунь и кондиционер для блонда

1250 грн
Описание

Состав набора:
Шампунь для блонда Luxliss Balancing Blonde & Silver Shampoo для окрашенных или осветленных волос. Кондиционер для блонда Luxliss Balancing Blonde & Silver Shampoo для окрашенных или осветленных волос. ЯФормула средства содержит фиолетовый пигмент, а сам шампунь имеет мягкую кремообразную текстуру и приятный аромат. Средство предназначено для очищения осветленных волос. Шампунь бережный к волосам и коже головы.
увлажняет; тонизирует; создает объем; облегчает процесс укладки. Основное преимущество шампуня – устранение желтых и оранжевых оттенков на освещенных прядях, а также их питание и восстановление. После применения средства волосы приобретают естественный блеск. Благодаря кератину, маслам макадамии, марулы и розы, структура волосяного стержня получает значительный запас влаги, благодаря чему локоны становятся мягкими, послушными, легко расчесываются, хорошо держат укладку.
Экстракты алоэ и ромашки укрепляют и защищают локоны, поддерживают показатели влажности и блеска. Способствуют восстановлению поврежденной структуры, активизируют рост, способствуют выравниванию волосяной поверхности.
Шампунь наносят на влажные волосы, бережно взбивают в пену, слегка массируют кожу и тщательно смывают. Процедуру можно повторить.
КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЛОНДА LUXLISS BALANCING BLONDE & SILVER SHAMPOO ДЛЯ КРАШЕННЫХ ИЛИ ОСВЕЩЕННЫХ ВОЛОСУходное средство применяется сразу после использования шампуня, усиливая эффект восстановления, укрепления и создания объема. Формула оказывает мягкое и тонизирующее действие. Кондиционер работает с освещенными, крашеными, поврежденными и натуральными светлыми локонами.
Назначение формулы:
нейтрализация желтизны; усиление цвета и холодного оттенка; увеличение объема и длительности сохранения укладки; облегчение процесса расчесывания прядей; восстановление и усиление блеска и мягкости, а также укрепление волосяной структуры. Свойства средства:
наличие протеинов восстанавливает структуру волос по всей длине; формула содержит масло розы, поворачивающее блеск, шелковистость и гладкость прядей; длине. Через 2–3 минуты тщательно промыть и ополоснуть чистой теплой водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
500 мл
Продавец
julia206
Keratinka
Киев
58% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?