Все категории
Добавить товар

Кондиционер dr. sorbie moisture therapy conditioner

550 грн
Описание

400мл-1290грн
1л-1900грн

Увлажняющий фитокондиционер для всех типов волос.

Свойства и особенности:

Обеспечивает глубокое увлажнение и интенсивное питание. Формирует тончайшую термозащитную плёнку а так же сохраняет влагу в волосах.

Результат действие:

Укрепляет структуру волос, глубоким восстанавливает структуру на молекулярном уровне. Обладает антистатическим эффектом. Не утяжеляет волосы и сохраняет насыщенность и яркость цвета, придаёт волосам блеск.

Состав:

Гидролизированный кератин, экстракт листьев зелёного чая, киви, персика, минералы мёртвого моря, сок листьев алоэ вера. Витамины В5, Е, С, способствует укреплению волос, масло кокоса и экстракт вишнёвой косточки.

Способ применения:

Наносим на длину волос после мытья шампунем, разносим по длине, отступая от корней 3-4 см. Наносим и в течение 2-3 минут разглаживаем от корня к длине, смываем и наносим второй раз. Двойное нанесение кондиционера даёт более глубокое проникновение и увлажнение, разглаживание структуры и восстановления волос. Смываем прохладной водой. Кондиционер идеально комбинировать: одно мытье кондиционер, второе маска. На каждое нанесение нужно 2 нажатия. 400гр хватает на 4-6 мес, в зависимости от длины волос. Очень экономичен. Раз в неделю, если нет маски, кондиционер наносится на длину под шапочку, нагревается феном 2-3 минуты и ходить 15-20 минут для более глубокого проникновения в кутикулярные слой волос и для восстановления гладкости и блеска. Смывается прохладной водой. Подходит идеально и взрослым, и детям. Имеет потрясающий запах и консистенцию. В сочетание с шампунем Dr.Sorbiе и маской получается нереальный эффект восстановления и питания. Через 2-3 дня использования уже заметен мощный восстанавливающим эффект.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Объем:
75 мл 400 мл 1 л

Похожие товары