Все категории
Добавить товар

Набор для волос шампунь + кондиционер с аргановым маслом bingo hair cosmetic 350мл

918 грн
Описание

Волосы нуждаются в регулярной заботе и уходе. В первую очередь, это касается очищения их от загрязнения и естественных выделений кожи. Чтобы при регулярном мытье волос и кожа головы не страдают от пересушивания, нужно подобрать качественный шампунь, который не только справится с вопросом поддержания чистоты, но и поможет сохранить здоровье и красоту волос.

Шампунь для волос с аргановым маслом итальянской лаборатории Bingo Hair Cosmetic не только мягко очищает волосы, но и питает их аргановым маслом, кератином, протеинами, жирными кислотами и витаминным комплексом. Благодаря этому во время мытья происходит так называемая ламинация волос (окутание каждого волоска тончайшей защитной пленочкой). Это, в свою очередь, является основой гладкости и здоровья ваших волос. Шампунь насыщен витамином Е, натуральными эфирными маслами и зерновыми аминокислотами. При регулярном использовании шампуня от известного бренда Bingo Hair Cosmetic локоны станут послушными, эластичными и блестящими, кончики прекратят сечься, волосы не будут пушиться, а шелушения кожи головы и образование перхоти останутся в прошлом.

Способ применения: нанести на мокрые волосы и нежно вмассировать в кожу головы. Смыть, при необходимости повторить. Продлить уход кондиционером Марокканское аргановое масло.
ондиционер для волос с аргановым маслом - это идеальное решение для женщин, которые мечтают об блестящих и шелковистых волосах. Это средство Bingo Hair Cosmetic разработано с учетом особенностей пористых, поврежденных или пересушенных волос. Кондиционер создает ламинирующий эффект за счет использования технологий Нуклео, созданной на основе гидролизированных протеинов. Наличие в составе формулы гомоцистеинового терапевтического аромо-комплекса позволяет реконструировать каждый волосок. Благодаря воздействию микрогранул магнезии повышается прочность волос. Оно станет невероятно эластичным. Керамидовые пептиды шелка отвечают за увлажнение и удерживание пигмента краски в структуре прядей. А благодаря наличию растительных протеинов волосы получают необходимое питание.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Продавец
nastyatulba
Mami_kidsstore
Супер-продавец
Кривой Рог
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары