Все категории
Добавить товар

Очищающий шампунь или кондиционер с маслом черного тмина / chi luxury black seed...

600 грн
Описание

💎Очищающий шампунь с маслом черного тмина / CHI Luxury Black Seed Gentle Cleansing Shampoo

355мл. - 600 грн.
739мл. - 850грн.

Аккуратно очищает волосы от загрязнений с помощью мягкой богатой пены. Экзотическое масло Тмина помогает оживить волосы, делая их более плотными, крепкими, здоровыми, придает волосам объем. Пряди волос не потеряют нужного питания и станут увлажнены с отличным сиянием и блеском.

Средство для волос оказывает активный восстанавливающий эффект. Антиоксиданты помогают защитить волосы от воздействия окружающей среды. Питает и укрепляет волосы. Шампунь  додасть волоссю об'єму.

💎Увлажняющий кондиционер с маслом черного тмина / CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner

355мл. - 600 грн.
739мл. - 850грн.

Эффективно увлажняет и восполняет недостаток питательных веществ в структуре волос. Витаминный запас и масло тмина помогает активно восстановить волосы.

Средство Black Seed Oil защищает волосы от повреждений, питает, восстанавливает и укрепляет волосы! Волосы остаются мягкими, не путаются, развивается и наполнены новой силой. С способствует разглаживанию и укреплению кутикулы волос, благодаря чему он возвращает прочность, гибкость и эластичность.

Антиоксиданты защитят ваши волосы от воздействия окружающей среды.

После очищение шампунем нанесите кондиционер на влажные волосы и равномерно распределите их с середины волос до кончиков. Змийте!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • Другой