Все категории
Добавить товар

Кератиновый кондиционер или шампунь alfaparf lisse design keratin therapy maintenance

720 грн
Описание

🩸250 мл - 720грн.

Кератиновый шампунь Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Shampoo Шампунь Alfaparf Keratin Therapy Maintenance создан специально для женщин после процедуры кератинового выпрямления волос. Косметическое средство абсолютно безопасно для выпрямленных таким образом прядей, а более того - удлиняет полученный эффект. Благодаря этому пряди выглядят отлично и идеально в течение многих недель или даже месяцев. Блестящие, гладкие и мягкие волосы – ось что вы получаете после каждого мытья головы этим культовым шампунем. Шампунь Alfaparf Keratin Therapy Maintenance не содержит SLS и SLES, которые разрушают эффект кератинового выпрямления. С другой стороны, продукт содержит компоненты с ухаживающими и разглаживающими свойствами. Кератин прихожий в современном комплексе Kera-Collagen Complex, гарантирует эффект долговременных гладких и прямых волос. Масло бабассу, наоборот, увлажняет и придает блеск прядям, защищает их от внешних факторов. Это также облегчает распутывание прядей и защищает кончики от разделения.

🩸250 мл - 720грн.
Кератиновый кондиционер Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Maintenance Conditioner  восстанавливает и увлажняет волосы, а также помогает сохранить эффект безупречно гладких прядей после процедуры кератинового выпрямления. Формула, обогащенная кератином и маслом бабасса, делает волосы мягкими, распущенными и наполняет блеском.

🩸200мл. - 710грн.

Увлажняющая маска для волос Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Rehydrating Mask интенсивно воздействует на структуру волос, глубоко проникает и обеспечивает интенсивный уход изнутри. Насыщает необходимой влагой, обеспечивает тонизирующий эффект, уплотняет структуру, придает прядям эластичность и упругость. После применения маски волосы становятся более сильными, приобретают здоровый вид и превосходное сияние.

🩸150мл.
Крем для волосся Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Detangling Cream
Шаг третий в процедуре кератинового выпрямления волос – применения специального крема. Профессиональная формула содержит комплекс идеально сбалансированных натуральных ингредиентов, которые не только обеспечивают желаемый косметический эффект выпрямления, но и наполняют пряди питательными веществами, витаминами и ценной влагой. В результате применения крема волосы становятся зеркально гладкими, шелковистыми и мягкими, приобретают роскошный блеск, легко расчесываются и поддаются укладке.

Крем Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy Detangling Cream for Women ускоряет процесс сушки прядей, обеспечивает надежную защиту от воздействия высоких температур. Благодаря кератину сохраняется баланс влаги, волосы становятся гладкими и эластичными. Поскольку в составе средства отсутствуют парабены и сульфаты, его можно применять для всех типов кожи, а также для восстановления поврежденных волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 250мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?