Все категории
Добавить товар

Кондиционер для волос с аргановым маслом rain, 400 мл

229 грн
Описание

Обогащенная аргановым маслом формула кондиционера обеспечивает мягкость ваших волос и защищает естественный баланс. Антиоксиданты арганового масла питают прядки и защищают их от повреждений в течение всего дня. Не содержит парабенов и вредных для здоровья веществ.

Применение
Для наружного использования нанести кондиционер на влажные, но не слишком мокрые волосы. При нанесении на очень влажные волосы средство «сползает» и не сможет проникнуть в волокна волос или покрыть их. Использовать правильное количество продукта. Наносить кондиционер только на кончики волос. Равномерно распределить, дождаться поглощения кондиционера, после чего тщательно промыть волосы.

Предостережение
Хранить в плотно закрытой оригинальной упаковке при комнатной температуре в сухом и хорошо вентилируемом помещении. Держать вдали от детей, прямых солнечных лучей и источников возгорания. Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Не глотать. Тщательно вымыть руки после использования. Не использовать по истечении срока годности.

Состав
Вода, цетеариловый спирт, цетримонию хлорид, цетеарет-20, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, квартниум-80, бегентримониум хлорид, аргановое масло, отдушка, витамин Е.
Пол: Женщинам

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 400мл

Похожие товары