Все категории
Добавить товар

Укрепляющий шампунь + кондиционер

700 грн
Описание

⭕Укрепляющий шампунь для нормальных волос Tigi Re-Energize Shampoo Bed Head Urban Antidotes помогает сохранить волосу природный цвет, придает ему блеск и укрепляет его структуру. Очищает, легко распутывает волос и запаивает кутикулу. Так же этот шампунь обладает активными компонентами, которые проникают в клетки кожи головы и восстанавливают в них природный иммунитет. Благодаря витаминам, ваш волос получит защиту от переменной погоды, а именно от вредного влияния ветра, жары и влажности. Tigi Re-Energize Shampoo Bed Head Urban Antidotes обладает приятным ароматом, который придаст вам бодрости, позитивной энергии и радости.

⭕Укрепляющий кондиционер для нормальных волос Tigi Antidotes Re-Energize Conditioner Bed Head Urban увлажняет волос, дарит им здоровый блеск и укрепляет ослабленные волосы. Разглаживает кутикулы, распутывает волос и снимает пушистость, делает волос эластичным и упругим. Не содержит консервантов, красителей, вредных веществ и подходит для любого типа волос.

Способ применения

Нанести шампунь Re-Energize на волосы (влажные), вспенить, смыть. Повторить при необходимости. Для наилучшего результата используйте вместе с кондиционером Re-Energize.

Нанести кондиционер Re-Energize на волосы (влажные, вымытые шампунем Re-Energize). Время выдержки — три-пять минут. Смыть.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize