Все категории
Добавить товар

Living proof curl detangling rinse уход для вьющихся кудрявых кучерявых волос бальзам...

210 грн -29% 150 грн
Описание

Время применения: универсальный
Классификация: профессиональная
Назначение: разглаживание, смягчение, увлажнение
Пол: для женщин
Тип волос: вьющиеся
Сделано в: США
Страна ТМ: США

Ваши волосы путаются и пушатся? У нас есть решение этой проблемы - Living Proof Curl Detangling Rinse. Этот распутывающий ополаскиватель сглаживает волосяную кутикулу, что делает волосы более послушными и гладкими. Эффект поражает: никакого пуха и запутанных между собой завитков, только изумительно мягкие и очерченные локоны. Продукт подходит всем типам волос, не содержит силиконов и сульфатов. Используя ополаскиватель Living Proof Curl Detangling Rinse регулярно, вы облегчите расчесывание, увлажните и насытите шевелюру, а также придадите своим кудрявым волосам особый шарм.

Косметика для волос от американского бренда Living Proof — прекрасный вариант для удовлетворения разных потребностей и типов волос. В частности, смываемый гель-уход Curl Detangling Rinse, — великолепно подойдет, в качестве вспомогательного бьюти-продукта, для ухода за вьющимися волосами. Косметический продукт не является кондиционером или бальзамом для волос.

Это гель, активируемый водой, который активно увлажняет волосы, возвращает мягкость и эластичность, облегчает расчесывание, контролирует пушистость. Косметическая формула геля не содержит силиконов, парабенов, масел и сульфатных солей. Работает без утяжеления тонких волос, подходит для окрашенных и химически завитых прядей. Уже после первого использования чудо-средства вы сможете оценить видимый результат, который усиливается с каждым применением.

Способ применения: нанесите средство на мокрые волосы от корней до кончиков,равномерно распределите.

Смойте большим количеством воды.

Объем 60мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?