Все категории
Добавить товар

Кондиционер inecto naturals coconut питательный с маслом кокоса+маска для волоc inecto...

1650 грн
Описание

Кондиционер Inecto Naturals Coconut Питательный с маслом кокоса+маска для волоc Inecto Naturals Argan с аргановым маслом 500ml+150ml АНГЛИЯ! ОРИГИНАЛ!ОРИГИНАЛ! НАБОР!!!!
Кондиционер Inecto Naturals Coconut Питательный с маслом кокоса+маска для волом Inecto Naturals Argan с аргановым маслом 500ml+150ml
АНГЛИЯ! ОРИГИНАЛ! срок просрочен

Увлажняющий кондиционер для сухих и поврежденных волос. Благодаря богатой формуле, содержащей органическое масло кокоса, он интенсивно увлажняет и питает волосы. После нанесения волосы становятся блестящими и приятными на ощупь.

Благодаря богатой формуле, содержащей органическое кокосовое масло, облегчает расчесывание и делает волосы блестящими и упругими.

В составе 100% органическое кокосовое масло — без парабенов.

Будучи первым маслом, которое люди начали использовать, кокосовое масло — это чудесный и натуральный путь к заботе о ваших волосах и теле.

Восстанавливающая маска для волос с аргановым маслом при регулярном использовании преобразит ваши локоны до неузнаваемости.

Активный компонент — аргановое масло — это ценный ингредиент, который в Марокко называют "дарующий жизнь", делает пряди гладкими и блестящими, словно драгоценный шелк. Он восстанавливает волосы, поэтому вы забудете о проблемах тонкости, ломкости и посеченности. Масло арганы защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды и термоприборов, активизирует синтез коллагена и эластана, благодаря чему локоны становятся упругими и сильными, а их рост — ускоряется.

Наносить на чистые влажные волосы по всей длине волос от корней до кончиков на 30-40 минут, затем смыть теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.

ФОТО-100% РЕАЛЬНЫЕ! СДЕЛАНО В ВЕЛИКОБРИТАНИИ!

Абсолютно новый набор!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
jt-julia
Фанатка шоппинг
Харьков
45% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?