Все категории
Добавить товар

Christophe robin purifying gelée with sea minerals кондиционер для детоксикации волос, 75 мл

550 грн -10% 500 грн
Описание

Christophe Robin Purifying Gelée With Sea Minerals Кондиционер для детоксикации волос, 75 мл

Цена 500 грн.

Сделано в Великобритании

Освежающий кондиционер для детоксикации волос с морскими минералами обладает мощными смягчающими и увлажняющими свойствами. Кондиционер мгновенно увлажняет и реминерализует не только волосы, а и кожу головы, при этом не утяжеляет волосы и придает им естественный блеск.

Кондиционер с освежающим эффектом обладает лёгкой текстурой и является важным шагом для проведения полного детоксикационного ритуала для волос.

ктивные ингредиенты кондиционера включают в себя морские минералы (цинк, магний, железо, кальций и калий), которые необходимы для поддержания здоровья волос, а ещё они реминерализуют кожу головы и помогают укрепить волосяное волокно.

Формула кондиционера обогащена 100% натуральными активными ингредиентами для обеспечения нужного уровня увлажнения и придания волосам мягкости. Кондиционер укрепляет, увлажняет и реминерализирует как волосы, так и кожу головы.

Способ применения

равномерно нанесите необходимое количество кондиционера на кожу головы и по всей длине волос, а затем тщательно смойте тёплой водой.

Возраст: 18+
Время применения: универсальный
Классификация: натуральная
Назначение: детокс, смягчение, увлажнение
Пол: для женщин
Тип волос: поврежденные

Обмена, возврата и торга НЕТ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары