Все категории
Добавить товар

Briogeo don’t despair, repair! deep conditioning mask 59 мл  – маска для волос

420 грн -5% 400 грн
Описание

Приступая к работе за считанные минуты, Briogeo's Don't Despair, Repair! Deep Conditioning Mask восстанавливает необходимое увлажнение и естественную яркость сухих, ломких, чрезмерно обработанных и тусклых локонов. Подобно увлажняющему напитку для жаждущих грив, он разработан с уникальным комплексом NOVA от Briogeo, который содержит оптимальную смесь трансформирующих питательных веществ из витаминов группы B, масел шиповника и арганы, водорослей и биотина, которые восстанавливают поврежденные волосы и делают их блестящими, глянцевыми и здоровыми. Ищу. Он безопасен для окрашенных, кератиновых и химически обработанных волос и обязательно станет изюминкой недели вашей головы.

Как Использовать:

После мытья головы массирующими движениями нанесите кондиционер на волосы и равномерно нанесите кондиционер. Подождите 5-10 минут перед смыванием. Для более глубокого кондиционирования накройте волосы пластиковым колпачком, чтобы удерживать влагу, пока вы будете сидеть под феном в течение 30 минут, а затем смойте.
Его следует использовать один раз в неделю или каждые две недели. В перерывах между процедурами рекомендуется использовать один из наборов шампуня и кондиционера Briogeo (продаются отдельно).
Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза. Только для наружного применения.

Товар привезён с Англии.
Будет очень много косметики мини версий, тревел и в полном объеме.
Поддержите пожалуйста меня подписываясь на страничку и оставляя отзывы❤

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?