Все категории
Добавить товар

Daeng gi meo ri vitalizing treatment интенсивный восстанавливающий кондиционер

175 грн
Описание

Восстанавливающий кондиционер Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Treatment предназначен для комплексного ухода за волосами. Применение этого косметического средства может носить как профилактический, так и терапевтический характер.

Он предотвращает выпадение, укрепляя корни и луковицы, что благотворно сказывается на общем состоянии локонов. Натуральные растительные экстракты увлажняют, тонизируют и насыщают кожу головы и волосы витаминами, минералами и микроэлементами, которые влияют на стержень волос, улучшая их структуру и надежно защищая от агрессивных факторов: ультрафиолетового излучение, стрессовых ситуаций и перепадов температур.

М ́кие эссенции поддерживают оптимальный гидролипидный баланс волос благодаря способности удерживать влагу в клетках, активизируют их функцию регенерации. Поэтому волосы быстрее восстанавливаются и приобретают здоровый блеск.

Активные ингредиенты:

Хризантема Корейский женьшень Ремания клейкая Листья туи восточной, Экстракт полыни Экстракт плодов корейской боярышники обыкновенной Экстракт корня белой шелковицы Жгун-корень Настой Лепехи болотного Uturn-комплекс Кератиновые протеины

Способ применения:
После применения шампуня нанесите кондиционер на волосы и распределите по всей длине волос, исключая кожу головы и корни. Массируйте волосы, хорошо втирая кондиционер. Оставить на 2-3 мин, после этого смойте водой. При попадании в глаза промойте водой.

50мл

Наличие другого объёма уточняйте!

Возвращение не предусмотрено.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • 50мл
Объем:
50 мл

Похожие товары