Все категории
Добавить товар

Восстановление безжизненных, секущихся волос dikson structur fort

560 грн
Описание

Ампульное средство для восстановления безжизненных, секущихся волос Dikson Structur Fort

10x12мл. -

Липидный коктейль для волос 

Важность липидов обусловлена тем, что они обеспечивают барьерные свойства эпидермиса, благодаря чему предотвращается обезвоживание кожи путем роста трансэпидермальной потери воды (ТЕПВ).Завдочки рогового слоя эпидермиса и его межклеточного липидном матрикса вода и электролиты удерживаются внутри организма, а не испаряются непрерывно с его поверхности. 

Ампульное средство мгновенного действия для восстановления безжизненных, тонких, секущихся и ослабленных волос 

Укрепляет, увлажняет и восстанавливает волосы, поврежденные окрашиванием, а тонким волосам придает объем и эластичность. 

Освежает и восстанавливает кожу головы после любых химических процедур.

Применение ампул возможно как перед, так и во время (особенно двойного) окрашивания или химической завивки. Мгновенно восстанавливает структуру безжизненных волос.

 Идеально подходит для SPA-ухода в салоне и отлично сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы. 

Упаковка: коробка с ампулами 10 шт. по 12мл. Курс восстановления 10 раз, каждое мытье. Профилактика - 1 раз в неделю, 3-5 раза

Активные компоненты восстанавливают структуру волос по всей длине, нормализуют уровень увлажнения, смягчают и уплотняют волосы, очищают кожу головы, освежают и успокаивают ее, а также обладают ярко выраженным антисептическим и ранозаживляющим действием, дарят волосам жизненную силу и блеск. Действует непосредственно на поврежденные участки волос.Мостит минерализирующие добавки. Помогает стабилизировать идеальные физиологические условия кожи, действуя также против перхоти и жира.

Результат

Волосы выглядят ухоженными и сияют, словно шелк. Роскошный объем и надежная защита от внешних воздействий, увеличивается время между укладками (кожа головы жирнеет медленнее).

Способ применения

Применять один флакон после каждого мытья головы равномерно распределяя. Расчешите волосы во всех направлениях для полного проникновения продукта.Для секущихся кончиков сначала нанесите средство на кончики и аккуратно помассируйте. Затем расчешите волосы по всей длине. За несколько минут смойте теплой водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize