Все категории
Добавить товар

Аромакрем с шелковой консистенцией для укрепления волос lebel iau cream silky repair 200 мл

990 грн
Описание

Увлажняющий аромакрем Lebel IAU Melt Repair от Lebel Cosmetics (Япония) - салонное средство, которое идеально подходит для ухода за жесткими, вьющимися и пересушенными волосами. Активные компоненты: комплекс клеточных мембран, медовая эссенция, экстракт лимнантеса белого.

Косметический продукт имеет легчайшую и тающую консистенцию, которая быстро поглощается волосами, питает их и обеспечивает оптимальный уровень гидратации без утяжеления. Крем делает пряди более податливыми при укладке и расчесывании, повышая их мягкость и эластичность. Средство предотвращает испарение влаги и высушивание волосяных стержней, сохраняя ценную влагу внутри них. Активные компоненты минимизируют поглощение различных неприятных запахов, а солнцезащитный фактор SPF 15 защищает от пагубного воздействия ультрафиолета.

Способ применения:

На влажные, вымыто шампунем IAU волос, нанести аромакрем, предварительно разогрев между ладонями. Оставить на 3-7 минут по всей длине, наносить с кончиков волос. Затем смыть водой. Не наносить на кожу головы. Подходит для ежедневного применения.

Состав

Комплекс клеточных мембран, медовая эссенция, экстракт лимнантеса белого.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
bestforyou12
BBHair
Супер-продавец
Киев
89% выполненных заказов
Была