Все категории
Добавить товар

Profistyle repair маска-спрей глубокое восстановление для всех типов волос 12в1

150 грн
Описание

Маска-спрей для волос "Мгновенное восстановление" от бренда Profi Style - это незаменимый препарат, работающий сразу в нескольких направлениях: укрепление волос, глубокое увлажнение и защита. Спрей защищает пряди от опасного воздействия внешней среды: солнечных лучей, инструментов для укладки, а также резких температур. Маска отлично подойдет для волос любого типа. Рекомендуем использовать для ухода за поврежденными и сухими локонами. В составе продукта содержатся все элементы, необходимые для сохранения здоровья и красоты вашей шевелюры. Регулярное применение продукта помогает минимизировать обламывание волосков, делает пряди послушными, ощущение чистоты и свежести держится дольше.

Действующие компоненты:
Экстракт моринги - питание, разглаживание кутикулы и мягкость.
Протеин пшеницы – укрепляет стержень, предотвращает выпадение, возвращает яркий насыщенный оттенок.
Кератин - заполняет собой поврежденные участки волоска, уплотняет, делает более сильными и объемными, реконструирует сухие и окрашенные волосы, делает их мягкими и блестящими.
Пантотеновая кислота - оказывает антибактериальное действие, восстанавливает работу сальных желез, что помогает сохранить свежесть волос на долго.
Метод использования ProfiStyle Leave-In Mask Spray Instant Repair:
1. Очистить волосы с использованием шампуня, затем нанести кондиционер.
2. Постепенно распылить спрей с расстояния 30 см на влажные или сухие волосы, отступая на 2-3 см от корней. Акуратно розчесати. Смывать не нужно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Продавец
vikto...
viktoria09011992
Супер-продавец
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары