Все категории
Добавить товар

Защитная маска для волос philip kingsley swimcap water resistant mask

580 грн
Описание

Стоимость на официальном сайте 20 фунтов (около 1000 грн)

Защитите свои волосы во время принятия солнечных ванн и плавания с помощью нашей водостойкой маски. Первоначально разработанная Филипом Кингсли по запросу первой олимпийской сборной США по синхронному плаванию, наша шапочка для плавания спроектирована так, чтобы быть водонепроницаемой.

Эта маска для волос с УФ-защитой интенсивно питает, увлажняет волосы и предотвращает вымывание цвета на окрашенных волосах. Волосы выглядят сияющими и блестящими, оставаясь защищенными от обесцвечивания. Это означает, что наша маска-кондиционер идеально подходит для блондинок, которые могут быть уверены, что маска не будет реагировать на хлор и не сделает волосы зелеными.

Его уникальная формула помогает защитить ваши волосы от высыхания и вредного воздействия хлора, соленой воды и ультрафиолетовых лучей, что делает его фаворитом лета и спасением для пловцов.

Формула без сульфатов и парабенов содержит гидролизованный эластин, который придает прочность, плотность и эластичность, предотвращая ломкость. Касторовое масло помогает удерживать влагу; и оливковое масло с высоким содержанием витамина Е и незаменимых жирных кислот, которое помогает удерживать влагу и придает блеск.

Любимец пловцов
Защита от солнца и моря, защита от ультрафиолета и защита от хлора
Защитный крем для лечения и защиты волос
Водостойкая, питательная формула

Ключевые ингредиенты.
Гидролизованный эластин, касторовое масло и оливковое масло
Гидролизованный эластин добавляет прочности, плотности и эластичности, чтобы уменьшить ломкость. Касторовое масло помогает удерживать влагу; и оливковое масло с высоким содержанием витамина Е и незаменимых жирных кислот, которое помогает удерживать влагу и придает блеск.

Нанесите по частям на влажные волосы и расчешите.
Оставьте средство на волосах, чтобы защититься от вредного воздействия солнца и воды во время принятия солнечных ванн и плавания.
Чтобы удалить, хорошо промойте, затем дважды вымойте шампунем Philip Kingsley, подходящим для вашей текстуры волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?