Все категории
Добавить товар

Raywell bio fyto. крем тройного действия райвел. крем тройного действа райвел.

550 грн
Описание

Крем тройного действия Raywell BIO FYTO является лекарственным треххлочный средством для решения проблем жирной кожи головы, перхоти и выпадения волос. Крем основан на растительных компонентах и обогащен эфирными маслами. Имеет доказанную эффективность и прошел необходимые тестирование.
Чрезмерная выработка кожного сала может стать настоящей проблемой и быть причиной не только быстрой потери свежести, но еще и образования перхоти, а в самом ужасном случае выпадения волос.

Выпадение волос - это физиологический процесс, и в целом нормально обнаруживать на расческе определенное количество волосков после каждого расчесывания. Однако, если количество выпавших волосков резко стало ощутимо больше, или вы стали замечать расширение проделов, можно говорить о начале патологических процессов. В этом случае желательно немедленно обратиться к трехолду, который проведет ряд тестов и определит лечение.
Кроме того, дисбаланс кожи головы становится благоприятной средой для жизнедеятельности болезнетворных микроорганизмов, вызывающих раздражение, зуд и перхоть.

Со всеми этими проблемами можно справиться только предоставляя грамотное комплексную терапию. Часть которой непременно должна стать треххологический крем от итальянского бренда Raywell.

Основными действующими веществами в данном средстве выступают:
• Масло подсолнечника укрепляет корни и питает кончики, делает шевелюру более плотной и упругой;
• Эфирное масло зеленого чая активно борется со свободными радикалами внутри волосяных клеток, оказывает успокаивающее
и противомикробное действие, омолаживающее локоны и снижающее секрецию себума;
• Никотиновая кислота нормализует процессы продувки белков и аминокислот, а также стабилизирует тканевое дыхание, решая проблему кислородного голодания кожи и волосяных луковиц.

Крем наносят после мытья головы на влажные волосы. Выдерживают 5-7 минут и смывают водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Объем:
250 мл

Похожие товары