Все категории
Добавить товар

Маска для волос philip kingsley elasticizer mask

250 грн
Описание

Нова
Оригінал
40 мл

Термін до 05.2024

Вы не можете налюбоваться своими волосами. Они стали идеальными: шелковистыми, сильными, послушными и блестящими. Что принесло столь приятные перемены? Использование маски для волос Elasticizer Mask от английского бренда Philip Kingsley. Данное средство осуществит вашу мечту о безупречных, роскошных волосах.

Используя эту маску, вы забудете о секущихся кончиках, ломкости и выпадении волос. Процесс расчесывания станет легким и комфортным, а цвет локонов – богатым и насыщенным. Представленная маска обогатит ваши волосы касторовым и оливковым маслами, эластином и глицерином. Активные компоненты придадут волосам эластичности, восстановят и укрепят их, сделают мягкими и прочными.

Кроме того, обсуждаемая маска надежно защитит волосы от губительных ультрафиолетовых лучей, предотвратив выгорание цвета. Используйте маску от Philip Kingsley – и вы обретете роскошные и здоровые волосы.

распределяется по проборам с акцентом на середину и кончики волос. Затем кожу головы слегка помассировать 1-2 мин., заколоть волосы, надеть пластиковую шапочку для душа, а сверху замотать голову полотенцем и держать 15-20 минут. Эффект проникновения будет гораздо сильнее, если подержать маску под паром (в хамаме без шапочки) или принять теплую ванну.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • 40мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?