Все категории
Добавить товар

Набор для восстановления волос oribe gold lust. шампунь, кондиционер, маска

2000 грн -50% 1000 грн
Описание

Набор включает в себя шампунь, кондиционер и маску по 15 мл
Оригинал с Sephora Америка
P.S. На последнем фото стоимость одной маски в Украине 15 мл-800 грн.

Верните своим волосам блеск и здоровье. Этот омолаживающий восстанавливающий комплекс сочетает в себе целебные масла и экстракты многовековой истории — кипариса и арганы — с нашим революционным биовосстанавливающим комплексом, который балансирует кожу головы и укрепляет внутреннюю силу каждой пряди.

Защищает волосы от повреждений.

Омолаживает волосы, делая их более молодыми и здоровыми.

Укрепляет внутреннюю силу каждой пряди.

👌Восстанавливает влагу
Комплекс Oribe Signature (арбуз, личи и цветок эдельвейса) защищает волосы от окислительного стресса, фотостарения и разрушения естественного кератина, и при этом защищает от высушивающего, повреждающего и истощающего цвет воздействия элементов.

👌Биовосстановительный комплекс, включая растительный коллаген, кофеин, биотин и ниацинамид восстанавливает повреждения, проникая в корень, укрепляя, глубоко питая и укрепляя кутикулу изнутри, а также заряжая кожу головы энергией и омолаживая волосяные фолликулы.

👌Экстракт кипариса, известный в древности как символ бессмертия, глубоко увлажняет, обеспечивая длительный ремонт и восстановление молодости.

👌Аминокислотный комплекс, разработан так, чтобы очень напоминать белки коры головного мозга волос, увлажняет волосы и кожу головы, укрепляет и восстанавливает повреждения кутикулы.

👌Аргановое масло добавляет здоровый блеск, восстанавливает повреждения и контролирует вьющиеся волосы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 15мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?