Все категории
Добавить товар

Inebrya - тонирующая маска для волос colour mask chocolate 300 мл

600 грн
Описание

Итальянская косметическая марка Inebrya предлагает инновационную новинку, которая придется по вкусу многим девушкам! Теперь мечта о красивых, ухоженных и эффектных волосах может легко осуществится при помощи тонирующей маски для волос! Inebrya KroMask Colour Mask обладает палитрой, состоящей из нескольких натуральных, а также нескольких неестественных цветов, чтобы вы могли или сделать насыщенным свой оттенок или попробовать поэкспериментировать с другими!

Помимо того, что продукт продлевает жизнь цвету после окрашивания и усиливает его интенсивность, он также великолепно восстанавливает волосы, возвращает им мягкость, естественный блеск и силу. В его состав входят особые компоненты, которые защищают волосы не только от выгорания и вымывания, но и от воздействия свободных радикалов. После применения маски волосы становятся очень красивыми и здоровыми, нет никакой сухости или ломкости, а только эффектный блеск и гладкость.

Способ применения: вымойте волосы шампунем Inebrya, который наиболее подходит вашему типу волос и подсушите их полотенцем. Оденьте защитные перчатки и нанесите примерно 20-30 мл маски массажными движениями и распределите расческой с редкими зубьями по всей длине. Оставьте на 3-5 минут, макс. 15 минут, в зависимости от желаемой интенсивности цвета. Затем тщательно смойте. Не наносите непосредственно на кожу головы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Белый
Продавец
iloveyouuu
iloveyouuu
39% выполненных заказов
Была

Похожие товары