Все категории
Добавить товар

Восстанавливающая маска для волос macadamia natural oil deep repair masque, 100 мл

530 грн
Описание

Если ваши волосы стали сухими, жесткими и ломкими, воспользуйтесь инновационной восстанавливающей маской Deep Repair Masque популярной американской торговой марки Macadamia Natural Oil.
Маска обогащена увлажняющими, питательными и защитными компонентами, которые восстановят поврежденные, сухие и уставшие локоны. Содержит растительные экстракты, эфирные масла и витамины, дарящие волосам мягкость, блеск и эластичность.
Уникальное масло арганы насыщает волосы полезными микроэлементами, делая их упругими и шелковистыми. Это целебное масло глубоко питает сухие и секущиеся пряди, восстанавливая естественный водный баланс внутри волосяного стержня. Масло макадамии питает каждый волосок, обогащая локоны витаминами и препятствуя выпадению и потере естественного блеска и силы волос.
Deep Repair Masque смягчает и разглаживает жесткие и непослушные пряди, делая их гладкими, шелковистыми. Облегчает расчесывание и укладку, укрепляя хрупкие и тонкие пряди. Витаминный комплекс устраняет губительное влияние свободных радикалов, которые скапливаются в коже головы и являются причиной выпадения и ломкости волос. Укрепляет и возвращает волосам жизненную силу и энергию!
Для всех типов волос!

Способ применения: нанесите необходимое количество маски на чистые влажные волосы, равномерно распределите по всей длине и оставьте на 5-10 минут. Затем тщательно смойте остатки средства теплой водой.
Специалисты рекомендуют использовать маску не чаще двух раз в неделю.

Объём: 100 мл

Made in USA

Товар обмену и возврату не подлежит.
Оплата на карту Приватбанка.
Отправка на следующий день после оплаты.
Возможен самовывоз в г. Бровары

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize