Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Скраб для кожи головы frank body caffeinated scalp scrub

357 грн -6% 339 грн
Описание

125 ml, туба, упакован в коробочку.
Для красоток, которые хотят иметь здоровые волосы, но не задумываются о том, на какой коже они растут: начните с этого скраба для кожи головы. Этот отшелушивающий скраб для кожи головы, сделанный из натуральных ингредиентов, таких как кофе и розмарин, удаляет скопления продуктов ухода и укладки и выводит токсины. Для более здоровых, блестящих волос, которые дольше остаются чистыми.

ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ
Этот плохой мальчик, богатый жирными кислотами и антиоксидантами, улучшает здоровье кожи головы, что, в свою очередь, способствует здоровью волос. Рапунцель бы обзавидовалась.

РОЗМАРИН
Выглядит скромно, но впечатляет своими способностями (как и вы). Розмарин - подарок матери-природы волосам. Я не могу ничего обещать, но фотографии малышек до и после использования говорят сами за себя.

Перечная мята
Немного бодрости для волос, которые кажутся немного не в духе. Удалите наслоения продукта, которые могут вызвать повреждение волос, оставив кожу головы и локоны восхитительно свежими.

Шаг 1
Намочите и разделите волосы

Шаг 2
Возьмите скраб для кожи головы с кофеином размером с горошину и вотрите в кожу головы. Продолжайте вечеринку и повторяйте, пока не покроете всю кожу головы. Некоторые красотки предпочитают начинать с основания головы и двигаться вверх.

Шаг 3
Вспеньте и смойте шампунем. Не нужно ждать.

Шаг 4
Для достижения наилучших результатов повторяйте 2-3 раза в неделю.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize