Все категории
Добавить товар

Восстанавливающая питательная маска для волос masil 8 seconds salon hair mask

550 грн
Описание

Маска Masil 8 Seconds создает на волосах эффект салонной процедуры – гладкие, ухоженные, блестящие волосы! И все это за 8 секунд! Она быстро восстанавливает поврежденные волосы, возвращает им гладкость, мягкость и шелковистую текстуру, интенсивно увлажняет и подпитывает локоны. Не жирнит, придает блеск и при регулярном применении заметно оживляет и оздоравливает волосы любого вида

Гидролизованный кератин  укрепляет волосы, проникает и заполняет пустоты. В составе гидролизованного кератина содержится цистеин. Благодаря ему эти белки легко встраиваются в структуры волос в месте повреждения и дают стойкий ухаживающий эффект, помогают снижать пористость волос за счет заполнения пустот, а так же сглаживают поверхность и увеличивают эластичность.

Гидролизированный коллаген  улучшает структуру волос и возвращает им естественный здоровый вид, упругость и пышность.

Протеины шелка  увеличивают удержание влаги на поверхности волос, придают волосам эластичность, здоровый вид, мягкость и шелковистый блеск.

Спирулина  стимулирует активный рост волос, делает их гладкими и шелковистыми, увеличивает природный объем, пробуждает «спящие» луковицы.

Керамиды – липиды, которые служат для укрепления волос и сохранения их структуры, они не только способствуют увлажнению прядей, но и предохраняют их от быстрой потери влаги.

Протеины шелка сохраняют оптимальный уровень влаги, мягкость и гибкость локонов, придают волосам красивый шелковистый блеск.

Центелла азиатская – мощный и безопасный природный антиоксидант. Экстракт центеллы подпитывает кожу головы, укрепляет её и улучшает защитные функции, кровообращение и замедляет процесс старения.

Экстракт чая является источником необходимых витаминов и антиоксидантов, укрепляет волосы и предотвращает их выпадение, служит для профилактики перхоти, способствует эффективному увлажнению и смягчению локонов, придает волосам приятный блеск.

Лавандовый экстракт смягчает волосы, облегчает их расчесывание и укладку, обладает успокаивающими кожу головы свойствами.

Экстракт лимона заметно укрепляет волосы, снижает их ломкость, служит для профилактики перхоти и нормализует уровень жирности. 

ПРИМЕНЕНИЕ: Смешать 1:1 воду и маску, нанести на чистые полувлажные волосы, смыть через 8 секунд, как и заявлено производителем. Для сильно поврежденных волос можно выдержать 3-5 минут.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
tonymoly
Tony Moly
Коломыя
50% выполненных заказов
Была

Похожие товары